Декоративные страсти от Марата Ка

Сообщение Frecen » 05 янв 2013, 01:03

niceveter писал(а):
Frecen писал(а):А вот что касается материалов,которые для продажи выставлены в витрине - на них табу.
Хочешь-покупай,но никто тебе секретов не откроет.Если ты от природы экспериментатор - тебе повезло)))

Секреты , это как мне кажется второстепенно , а на первом месте МАСТЕР . Если мастер никудышный , то какой бы ни был материал он его все равно испортит )

Не совсем согласна.Существует такое понятие,как инструкция.Или способ применения.И образец конечного результата.Так вот,когда их нет,приходится тратить драгоценное время.А эксперименты - это потом,когда разберешься что к чему.Как-то так....

В декоре нет ничего невозможного.

За это сообщение автора Frecen поблагодарили: 2
nik (06 янв 2013, 11:13), Феодосьевич (05 янв 2013, 02:15)
Аватар пользователя
Frecen

 
Сообщений: 184
Изображения: 30
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:59
Откуда: г.Казань
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 215 раз.



Сообщение джура » 05 янв 2013, 08:41

Да не зря говорят сколько людей столько мнений))).
Frecen Вы учились в Учебном центре Марата Ка. Марата там если и можно там увидеть то только случайно. Он сам там не преподает. Этим занимаются обученные декораторы по специально созданной им программе . Не знаю в каком формате Вы проходили обучение.
Но если по недельной программе то она явно не для начинающих. И даст эффект при определенной подготовке.
Мое мнение о мастер классах - самое положительное . Но недельной программы мало что бы пробегаться по всей линейке материалов реально нужно 3-4 мастер класса.


За это сообщение автора джура поблагодарил:
Chisaina (05 янв 2013, 22:05)
Аватар пользователя
джура
Модератор
 
Сообщений: 2661
Изображения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:19
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.

Сообщение alexrem06 » 05 янв 2013, 12:50

Я уже молчуИзображение

Приходи ко мне учиться!!!
viewtopic.php?f=211&t=2288
https://www.facebook.com/alex.goncharoff
Аватар пользователя
alexrem06

 
Сообщений: 1577
Изображения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:30
Откуда: Волгоград, Волжский
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.

Сообщение Frecen » 05 янв 2013, 14:23

джура писал(а):Да не зря говорят сколько людей столько мнений))).
Frecen Вы учились в Учебном центре Марата Ка. Марата там если и можно там увидеть то только случайно. Он сам там не преподает. Этим занимаются обученные декораторы по специально созданной им программе . Не знаю в каком формате Вы проходили обучение.
Но если по недельной программе то она явно не для начинающих. И даст эффект при определенной подготовке.
Мое мнение о мастер классах - самое положительное . Но недельной программы мало что бы пробегаться по всей линейке материалов реально нужно 3-4 мастер класса.

Пожалуй,так и есть...
Я как раз и училась у обученных декораторов неделю.Наверное,мне показалось все слишком простым из-за того,что подготовка у меня была на тот момент неплохая.Да и ждала я несколько иного - занимаюсь в основном декоративно-художественными работами и декоративные материалы использую не совсем по назначению.Потому и смотрела больше в сторону витрин с непонятными мне на тот момент красками-материалами.
А Марата я и не ждала - знала,что его не будет.На тот момент я узнавала - кроме учебного центра в "Оскар-Нобель" больше он очно нигде ничему не учил.Просто хотелось прикоснуться к "Малярке" хотя бы одним пальцем! #:-7S

В декоре нет ничего невозможного.
Аватар пользователя
Frecen

 
Сообщений: 184
Изображения: 30
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:59
Откуда: г.Казань
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Пред.

Вернуться в Декорирование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3