Эстетика. Дизайн. Стиль. Практичное рабочее место

Сообщение jotto » 03 июл 2012, 08:50



Создавая детскую мебель, нужно обязательно руководствоваться нормативными и стандартизированными параметрами, которые обязательно должны создавать правильную эргономику. Если Вы помните, совсем недавно я рассказывал о правильном выборе и тонкостям проектирования рабочих мест, с правильным расположением столешницы, спинки и места для сидения. А сегодня я бы хотел представить, возможно, не такое правильное по нормам эргономики рабочее место, но зато достаточно креативное. Данный набор мебели имеет название «Pkolino Klick». При необходимости стол и стул можно собрать в один куб, тем самым существенно сэкономив пространство для хранения и создать элемент мебели, который имеет совсем иное предназначение. Дизайнером данного рабочего места является Davide Cesca. Материалом для данного набора является берёза, а цветовые решения могут быть сделаны в комбинации красного, зелёного и оранжевого цвета. Данный комплект подходит для детей от 3 до 7 лет.



Взял тут

Аватар пользователя
jotto

 
Сообщений: 1547
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:42
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 585 раз.



Сообщение baltassarus » 03 июл 2012, 13:25

хороший дизайн ничего не попишешь - именно что - дизайн

Я алгеброй гармонию поверил... я - ни фига не Моцарт - я Сальери! ;)

http://trafaretiki.livejournal.com
Аватар пользователя
baltassarus

 
Сообщений: 644
Изображения: 326
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:16
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 659 раз.

Сообщение jotto » 03 июл 2012, 13:46

baltassarus писал(а):хороший дизайн ничего не попишешь - именно что - дизайн


да.. кстати спасибо) ссыли то твои)

Аватар пользователя
jotto

 
Сообщений: 1547
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:42
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 585 раз.


Вернуться в Современная деревянная мебель

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1