Офис-лофт Радиогруппы «UMH» в Киеве. Ryntovt Design.

Сообщение jotto » 04 июл 2012, 10:07

Юрий Рынтовт (Ryntovt Design). Офис-лофт Радиогруппы «UMH» в Киеве



Почерк этого украинского эко-дизайнера угадывается с первого взгляда. Речь идет о Юрие Рынтовте и его новой работе — интерьере офиса, созданного для Радиогруппы медиахолдинга «UMH» в Киеве. Это тот случай, когда простота рукотворная, стремящаяся к простоте природной, становится уникальной, гармонично интегрируясь в масштабы городских квартир и офисов.



В старое здание бывшего фабричного цеха мягко входит природа, тихо закрывая за собой дверь и растекаясь по промышленным помещениям. Ступает на цыпочках, скользит по наливному бетонному полу, деревянным перегородкам и мебели — деревянным брускам, камням, палочкам, рассматривает себя в свете прожекторов и торшеров, чуть дотрагивается до ставен-жалюзи, легонько раздувает занавеси, оставляя воздушные поцелуи-веточки в принтах на текстиле…



Архитектурное исполнение лофта лаконично. Вытянутое помещение с белыми стенами из искусственного камня в пеноблоках, изогнутым потолком и металлическими несущими конструкциями, покрашенными в белый цвет, разделено серой стеной на две основные части. Директорский кабинет вынесен в отдельную комнату, с другой стороны находится стойка ресепшн, приёмная и кабинет замдиректора.



Интересное авторское решение — деревянные панели-дверцы шкафов, спрятанных в стенах обеих частей офиса. Как и большинство мебели, представленной тут, включая длинный ореховый стол для переговоров, журнальные столики и пр., эти панели сделаны вручную по авторским эскизам студии Ryntovt Design.





















Тэги: Офис, интерьер, экодизайн


За это сообщение автора jotto поблагодарил:
yamahaman (04 июл 2012, 12:02)
Аватар пользователя
jotto

 
Сообщений: 1547
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:42
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 585 раз.



Сообщение jotto » 04 июл 2012, 10:10











Читал тут


За это сообщение автора jotto поблагодарил:
yamahaman (04 июл 2012, 12:02)
Аватар пользователя
jotto

 
Сообщений: 1547
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:42
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 585 раз.


Вернуться в Дерево в экстерьере и интерьере

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1