"В гостях у арики"

Рассказы о новых проектах.

Сообщение Нина » 03 июн 2015, 01:17

arika, это ты про какую квартиру рассказываешь? Всё про ту же, по которой голову пеплом посыпала?
И что это за красивенькие анонсы?
И когда ты столько успеваешь?
И закончила ли уже свой собственный ремонт?

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.



Сообщение arika » 03 июн 2015, 01:46

Нина ну приезжай уже в гости,все покажу :) я теперь и духовкой пользоваться умею ))))и в спальне обои доклеила ))) надеюсь,что за ближайший месяц все закончу. У меня теперь главная повестка дня-это деревянные плинтуса,которые надо купить,выкрасить ,нарезать и всандалить. А то,что анонсом было-это объект,который я еще до нового года закончила. Он шел параллельно с той квартирой,где поораб сбежал. Кстати,из поучительного: когда все случилось,я обратилась к этой заказчице с вопросом: что мне делать?она очень мудрая женщина и у нее есть своя личная служба охраны. А прораба,если ты помнишь заказчикам посоветовала я. И она мне сказала тогда,посовещавщись со своими альфовцами: прекратить все инициативы по поимке,все инициативы по возбуждению дела,иначе все стрелки переведутся на меня,как на замыкающее звено. Ну вот. Все услышала и спасибо ей на том. Кстати. Эти два проекта шли нога-в-ногу,и это ОЧЕНЬ сложно,когда классика и современный стиль идут одновременно.

www.arika-design.ru

За это сообщение автора arika поблагодарил:
Jurassic (03 июн 2015, 08:37)
Аватар пользователя
arika
.
 
Сообщений: 978
Изображения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:23
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Сообщение Нина » 03 июн 2015, 01:58

arika писал(а):когда все случилось,я обратилась к этой заказчице с вопросом: что мне делать?она очень мудрая женщина и у нее есть своя личная служба охраны.

Ты запутала уже меня окончательно.
Прораб сбежал у этой мудрой женщины или с другого объекта? Предполагаю, что с другого. Но, уточняю на всякий случай.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение arika » 03 июн 2015, 02:09

Нина прораб сбежал с той квартиры,где ставни не доделаны. А та женщина,это объект,ктр. Шел параллельно

www.arika-design.ru

За это сообщение автора arika поблагодарил:
Нина (03 июн 2015, 11:28)
Аватар пользователя
arika
.
 
Сообщений: 978
Изображения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:23
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Пред.

Вернуться в Наши проекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4