"В гостях у арики"

Рассказы о новых проектах.

Сообщение arika » 01 июн 2015, 02:40

ну и гостиная. после всего увиденного, сойдет и так ))))))

www.arika-design.ru
Аватар пользователя
arika
.
 
Сообщений: 978
Изображения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:23
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 687 раз.



Сообщение arika » 01 июн 2015, 02:42

ну вот. можете кинуть в меня тапком, я переживу )))

www.arika-design.ru
Аватар пользователя
arika
.
 
Сообщений: 978
Изображения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:23
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Сообщение Jurassic » 01 июн 2015, 06:34

Да не казни ты себя так, а то мы тоже сразу косяки искать начинаем \M1/
Единственное, тебе надо что-то делать с качеством съемки, телефон все-таки все портит. Может какой-нибудь фотик более менее где-нибудь возьми или купи, а еще лучше если возьмешь профессионального фотографа (уже жалел пару раз, что не брал, когда можно было), то и вообще будет красивее, чем в жизни \M1/

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ

За это сообщение автора Jurassic поблагодарил:
arika (01 июн 2015, 22:43)
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8977 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение arika » 01 июн 2015, 22:43

Jurassic завтра попробую пофоткать,покажу потом.

www.arika-design.ru

За это сообщение автора arika поблагодарил:
Jurassic (01 июн 2015, 23:34)
Аватар пользователя
arika
.
 
Сообщений: 978
Изображения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:23
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Сообщение Нина » 01 июн 2015, 23:09

Арика! Спокойствие, только спокойствие!
И, раз уж ты так себя тут по-косточкам разложила, рискну и я.
Ванная. Всё чудесно. Но лючок... Как ты могла его такой огромный белый там оставить нетронутым? Его надо срочно задекорировать. Варианты разные могут быть. Лучше всего под цвет плитки, я думаю. Если заинтересуешься могу примеров подкинуть.
Зеркало в прихожей тоже можно задекорировать в нужный цвет. Усложнить его чуток. И по бокам поставить пузатые вазы. Одинаковые. Или разные. И всё там сложится.
Кабинет прям хороший. Шкафа, что тебе нравится, не видно ведь. Показала бы хоть. А полосок там и так достаточно, и за телеком был бы перебор. Так что овцы могут расслабиться. ;-)
А на кресло там флаг пришивали или оно так и было?
С кухней да. Сложно получилось. Из разряда третий лишний. Надо или на стену в треугольничек не смотреть - тогда всё гармонично. Или пол исключить. А так соты с треугольниками спорят.
А что если на пол бросить коврик? От двери до окна... Красный. \M37/ Ну, или обои переклеить, если уж совсем невмоготу. А если заказчикам и так нравится, то я за коврик.
А гостиная. Нормальная гостиная. Всё сложилось. Придираться не буду.
А вообще, ты молодец! Всё закончено. Мебель расставлена. Люстрочки со шторочками висят. Можно фотографировать профессионально. А потом садиться за фотошоп и причесывать для портфолио. #:25-S


За это сообщение автора Нина поблагодарили: 2
arika (02 июн 2015, 00:00), Jurassic (01 июн 2015, 23:35)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Jurassic » 01 июн 2015, 23:35

Полностью согласен с Ниной, тоже на все это обратил внимание, особенно про лючок и про стены кухни \M1/

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ

За это сообщение автора Jurassic поблагодарил:
arika (02 июн 2015, 00:00)
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8977 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение arika » 01 июн 2015, 23:55

Да блин! Я от лючка сама чуть в обморок не упала,но заказчик сказал оставить так и точка. Ну что я тут слелаю? Могу конечно завтра препереться туда с баллончиком краски. Может так и сделать?.. ну и все остальное,что вы говорите,мне все понравилось,но как-бы бюджет уже все. Окончен ))) завтра последняя встреча с заказчиком и прощай-прости )))

www.arika-design.ru
Аватар пользователя
arika
.
 
Сообщений: 978
Изображения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:23
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Сообщение Нина » 02 июн 2015, 01:03

Арика, если баллончик не прокатит остаётся самое надёжное средство - фотошоп. :-)


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
arika (02 июн 2015, 02:06)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение arika » 02 июн 2015, 02:07

Нинада,это самый надежный способ :)

www.arika-design.ru
Аватар пользователя
arika
.
 
Сообщений: 978
Изображения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:23
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Сообщение arika » 03 июн 2015, 01:04

Ну вот. Что хочу сказать. Никто не поймет меня так,как коллеги дизайнеры :) сегодня был финальный день,когда я отдала ключ от квартиры заказчику. И вы знаете,я так счастлива. :) сейчас расскажу почему,с его слов. Вопросами ремонта занимался он, жена лишь изредка заходила. Оказывается,все это время,пока длился ремонт,жена была крайне скептически настроена ко мне и всему происходящему. Что до последнего момента,она была уверена,что ничего хорошего не выйдет и зря они все затеяли. Стоит отметить,что заказчик этот очень скуп на эмоции. То есть,понять доволен он или нет-надо прям следить за его мимикой и ловить самые незначительные эмоции,промелькнувшие на лице. Так вот,все это время, я никак не могла понять,нравится ли ему вообще все это или нет,так как заходил он чаще всего без меня и писал потом по смс или мейлу что нужно поправить. И вот!!!!! Сколько комплиментов я услышала!!! Оказывается,итог им с женой очень понравился,жена в восторге от квартиры и ДАЖЕ предложила ему переехать в нее,несмотря на то,что они большие любители английской классики! Теперь,они кардинально изменили свое отношение к современному стилю. И о боже!!! Как же мне было приятно все это слышать!!!)))С вашей подачи,я вооружилась фотоаппаратом (какой есть),наделала кучу красивых кадров,так что выложу скоро.
П.с. спасибо вам всем за советы,все это я складирую у себя внутри и обязательно учту. Мне очень приятно быть участником форума,где можно в спокойной обстановке обсудить рабочие проекты,а не быть мишенью в тире. Всем хороших проектов и счастливых заказчиков
Ну и еще небольшой анонс на будущее:
Последний раз редактировалось arika 03 июн 2015, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

www.arika-design.ru

За это сообщение автора arika поблагодарил:
Jurassic (03 июн 2015, 08:35)
Аватар пользователя
arika
.
 
Сообщений: 978
Изображения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:23
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши проекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6