что то "классическое" ....

Рассказы о новых проектах.

Сообщение Фрида » 17 авг 2011, 05:46

Нина
я тоже рада за этот проект и благодарна клиентам , что они полностью мне доверили подбор и заказ , даже не вмешиваясь ( только деньги давали ), приходилось только себя сдерживать , что б уложиться в бюджет :-) .
Сейчас по вопросам : крепление бра отвозила в зеркальную мастерскую , где заказывала зеркала , там делали отверстия , монтаж зеркал на объекте делали так же парни из мастерской ,в том числе и крепеж бра , что бы не "передавить" . ( мои не взялись ) . А электрик уже просто подсоединил провод и к креплениям навесил бра. В принципе , все просто , у меня это не первый раз .
Про балку над дверью - это зеркальное отражение противоположной ( хорошо , мы спрятали в ГКЛ стены с камином вертикальные колонны с закладными , на которые они опираются ) . Балку между кухней и залом мы в принципе так и обыграли - пилястрами , а вот с дверью в спальню не дошли до этой идеи , а было бы хорошо , точно ! Здесь же мы намеренно решили ее не подчеркивать , заклеив сплошными обоями , но на картинках она даже открашена в белый цвет , может я зря отказалась от этого ? Если честно , боялась "опустить" и без того не высокий потолок.

Аватар пользователя
Фрида

 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:55
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.



Сообщение Нина » 17 авг 2011, 10:26

Это из-за того, что обои в полоску. Я понимаю, что ты хотела вытянуть высоту, но ритм полоски сбивается и эффект получается обратный, на мой взгляд. На гладких обоях было бы по-другому. Может и надо было белым покрасить. Но, можно на это и не обращать внимания. Через пару недель все присмотрятся. Особенно, если на это не обратили внимание заказчики. То и пусть. Не бери в голову.

А можно еще знаешь что попробовать? Полочку туда примострячить к низу этой балки на всю длину. Снизу глубокая она получится, а сверху мелкая. И наставить туда всяких безделушек из дальних путешествий. ;-)
На кухне у тебя на балке полочка, а тут надо под балкой ее закрепить. Вот и будет логическое обоснование перебива полосок.
Но, меня совсем не обязательно слушать. Это я просто фантазирую. :-)

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Фрида » 17 авг 2011, 11:48

Не, клиенты всем довольны , а вот мне идея с полкой нравится , только не будет ли она слишком длинной через всю комнату ...еще в процессе поклейки обоев что меня "царапнуло" в этом изгибе полосок , я даже хотела купить еще несколько потолочных плинтусов и приклеить их под балкой , но потом как то глаз примелькался :-) Про полку клиентке предложу , если ей места не будут хватать для сувениров, они к сентябрю возвращаются наконец то .

Аватар пользователя
Фрида

 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:55
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение Нина » 17 авг 2011, 13:00

А ты сделай полочку белой и подопри ее ненавязчиво лепными кронштейнами.


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
Фрида (24 авг 2011, 15:12)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Пред.

Вернуться в Наши проекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3