Большая однушка 65 кв. м., прошу помощи с дизайном

Рассказы о новых проектах.

Сообщение 3wd.RangeR » 18 авг 2016, 23:26

Всем форумчанам привет из города героя! Недавно приобрел однокомнатную квартиру в ипотеку. У квартиры своеобразная планировка с большой прихожей комнатой! Как всегда при появлении квартиры возникает вопрос, а какой она может быть. Так как в настоящее время финансы поют романсы, и лишних $$$$$ на дизайн квартиры нет, то я ПРОШУ о помощи на данном форуме. Так как СВОЯ квартира у меня впервые, и ремонт должен начаться со дня на день, а судя по по популярности и различного рода представленных тем, возможно я найду здесь какую-либо помощь! Так как я не имею опыта в ремонте и дизайнерских вопросах, если что не так буду писать заранее ИЗВИНИТЕ.
Итак в наличии имеется: я, беременная жена. Хотелось бы увидеть выделенную спальную зону, можно сделать студию с половинной стеной.
P.s прикрепляю план от застройщика,нужно что-то померить, рулетка имеется. Заранее благодарен!

3wd.RangeR

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 23:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Сообщение Нина » 19 авг 2016, 01:43

3wd.RangeR, например, поставьте стену в комнате 23,4, соединив колонны. Это будет спальня. И объедините вторую половину комнаты, кухню и прихожую в одну большую кухню-гостиную с естественным светом.
Существенный недостаток в том, что входы в с/узлы будут из комнаты.
Можно подумать, как перенести вход в ванную на сторону гардероба и сделать совмещённый санузел.
Но прежде убедитесь, что вы имеете право делать перепланировку в ипотечной квартире.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 16:40

\M1/ При ипотеке нельзя вносить изменения в планировку. Так как квартира находится в собственности банка. Дуристика конечно но так оно и есть. Спасибо меня просветил дизайнер из АртРемонта. А так интересную задумку Вам написали в предыдущем коментарии.

Гость

 

Сообщение Гость » 14 мар 2017, 12:17

Доброго всем дня !!

Гость

 

Сообщение Роман Дизайн » 16 мар 2019, 01:07

Доброго всем дня! Эх так не хотелось стены маштабировать)) с подбором мебели могу вас очень хорошо помочь... \M1/

Лучшие условия по Итальянской мебели https://italini.com
Роман Дизайн

 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 23:07
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Денисссс » 20 сен 2022, 17:51

одну спальную оставить как отдельную комнату, а все остальное в открытое пространство, самое лучшее решение!

Денисссс

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 17:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Milo4ka » 05 ноя 2022, 10:17

Ознакомилась с вашим планом и могу вам посоветовать шкаф купить в спальню, лучше всего покупать стильный шкаф-купе. Если не знаете где купить хороший шкаф, пишите мне в личные сообщения и я вам порекомендую хороший магазин с доставкой на дом. Жду ваших сообщений.

Аватар пользователя
Milo4ka

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 май 2018, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Наши проекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1