Страница 1 из 1

CASUAL HOME блог архитекторов

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 21:16
MarinaIzmailova
Дорогие друзья!

Я рада предложить вашему вниманию свой авторский блог http://casual-home.ru/. Как и положено, напишу немного о себе.

Сколько себя помню, я рисовала. Сначала сама, потом в художественной школе. В моей семье почти все инженеры уже в нескольких поколениях, поэтому я поймала этот инженерный тип мышления, когда пытаешься все продумать, улучшить и изобрести новое. В 11 лет две этих стороны во мне, видимо, сошлись, и я решила стать архитектором. После окончания школы поступила в МАрхИ, о чем ни разу не пожалела.

Еще во время учебы я начала заниматься интерьерами — сначала в качестве подработки, позже они захватили меня полностью, и я стала работать как частный дизайнер.

В 2010 году открыла свое дизайн-бюро ARCHWOOD, которое и сейчас активно развивается. Мы занимаемся разработкой жилых и коммерческих интерьеров, архитектурой, ландшафтным дизайном. Работаем в разных стилевых направлениях. Но чаще это современные формы, большое количество дерева, природных материалов, упор на функционализм.

За 8 лет, которые я занимаюсь проектированием интерьеров и, соответственно, общаюсь с заказчиками, образовался определенный круг вопросов, которые чаще всего возникают у хозяев, приступающих к ремонту.

Также у нас собраны идеи интересных архитектурных решений и дизайна со всего мира. Я уверена, что мой блог будет интересен как профессионалам, так и людям, не разбирающимся в дизайне.