3-комнатная квартира на берегу Черного моря

Рассказы о новых проектах.

Сообщение Виолетта » 19 июл 2017, 13:42

При разработке дизайн-проекта для каждого интерьера в основе лежит идея и вдохновение. Так и в апартаментах в ЖК Актер Гэлакси Сочи вдохновением для разработки стилистического решения была увиденная на выставке Ceuisama 2016 Apariei Kilim.

Керамогранит с орнаментом персидских ковров, в которых использованы яркие и насыщенные краски арабского стиля, собранные в многочисленных вариантах рисунка Kilim Nain. Предложение использовать этот керамогранит в зонах общего пользования заказчиком было принято положительно. Вопрос был только один - как восточный колорит персидских ковров впишется в современный интерьер? Аргумент прост. Современные материалы с использованиям старинных орнаментов несут в себе заряд интеграции прошлого и сегодняшнего дня. Также с учетом расположения апартаментов на морском побережье с практической точки зрения в зонах совмещенных с выходом на балкон лучше использовать керамогранит.

Эта квартиры для семьи из Москвы (4 человека), которая приобрела жилье для отдыха. В семье 2 ребенка, девочка и мальчик, поэтому детскую мы разделили на 2 зоны благодаря потолку и текстильной перегородке. Глава семьи увлекается шахматами, поэтому в зоне гостинной предусмотрен красивый камин, который создает еще больше уюта и атмосферы, а недалеко от него установлен игральный стол. Квартира выполнена в приятных оттенках, которые гармонично сочетаются между собой.

Виолетта

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.



Сообщение Kevin » 19 июл 2017, 23:44

Интересно посмотреть реализацию...
Есть интересные моменты, но на мой взгляд, слишком много тем сразу. Насколько удастся объединить при исполнении

Verba volant, scripta manent
http://av-interior.blogspot.ru/
Аватар пользователя
Kevin
Администратор
 
Сообщений: 6429
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4482 раз.
Поблагодарили: 3133 раз.


Вернуться в Наши проекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7