Зеркала с витражами

Сообщение Vitrage » 09 фев 2017, 21:10

Зеркало с обрамлением в виде цветов и листиков, сделанное в технике "Тиффани". Зеркало сделано для зала в серых тонах и оформлено в деревянную рамку. Рамка, витраж и зеркало прекрасно сочетаются с обоями. Такое зеркало не только отражает, но и преображает реальность, создавая иллюзию близкого и недоступного, обычного и загадочного.

Изображение

Уникальное витражное зеркало станет украшением загородного дома. Монументальный, величественный, парадный узор витража притягивает взор яркостью и оригинальностью. Синие фактурные стекла, ставшие основным цветом витража на зеркале, отражают свет, создавая сказочное освещение. Мелкие капли, обрамляющие зеркало предварительно изготовлены в технике молирования (нагрев стекла в специальной форме). Применение этой техники в витражах позволяет сделать неповторимые объемные элементы из стекла.

Изображение

Неповторимое зеркало с витражным узором сделано в нескольких техниках. Мелкие части общего орнамента были предварительно изготовлены в технике Молирования (плавление стекла), а сам витраж на зеркале собран в технике Тиффани (спаивание стекол между собой специальным припоем). Сочетание черных и серебряных фактурных стекол в общей композиции создает неповторимый эффект. Объемные части витража по-особенному отражают свет, меняются в зависимости от освещения, приносят в помещение хорошее настроение.

Изображение

Изготовление художественных витражей по авторским эскизам. https://vit-rage.ru
Vitrage

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.



Вернуться в Зеркала в интерьере

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1