Умное зеркало в ванной - умное сенсорное смарт зеркало

Сообщение Smartsy » 14 дек 2017, 14:34

Всем здравствуйте! С наступающими праздниками всех!
Переоценить роль зеркал в нашей жизни попросту невозможно.
"Свет мой зеркальце, скажи…" часто именно эту фразу женщины произносят, собираясь на свидание, посиделки с подругами, концерт или просто приятную встречу.
Зеркала сопровождают нас повсюду: в прихожей, спальне, лифте, машине, на работе, а карманное зеркальце у женщин принято носить с собой, чтобы в любой момент легко поправить макияж или причёску.
И, конечно, ни одна ванная комната не сможет обойтись без зеркала, которое, помимо своей основной функции, является важным элементом декора помещения, а зачастую и хранилищем миллиона различных тюбиков и пузырьков.

Изображение

На первый взгляд выбор зеркала для ванной не представляет проблемы ― ведь главное ― это его отражающие свойства. Однако на практике всё не так просто, ведь зеркало должно не только выполнять своё главное предназначение, но и идеально дополнять дизайнерское решение ванной комнаты.
Это именно тот элемент, который не бросается в глаза, однако его отсутствие или неверно выбранная форма могут испортить всё впечатление от ремонта.

Ни для кого не секрет, что в ванную комнату мы часто берём собой телефоны, смартфоны или планшеты, чтобы, не теряя времени, поболтать с подругой, ответить на важный звонок, посмотреть новости, послушать лёжа в ванной или стоя под душем любимую музыку или даже посмотреть новую серию фильма в интернете.
Однако частое нахождение телефона во влажной среде чревато нехорошими последствиями: влага в виде пара легко проникает внутрь аппарата, что быстро приводит его к поломке. Не говоря уже о том, что телефон легко уронить в наполненную ванную или разбить о раковину, и тогда последствия будут необратимы…

Но теперь не стоит об этом беспокоиться! Слушайте музыку, смотрите любимые фильмы и новостные программы, пользуйтесь функцией голосового поиска "Ok, Google" или "Яндекс Алиса", заходите в соцсети ― и всё это без риска навредить смарт зеркалу, ведь он не боится ни пара, ни воды, ни мокрых рук!

Изображение

Вы можете общаться по Skype или Viber в режиме видеосвязи пока бреетесь или наносите макияж, а ещё наше зеркало абсолютно не запотевает, благодаря супер-современным технологиям! Здорово, не правда ли?

Встроенный в зеркало сенсорный монитор абсолютно безопасен ― никаких лишних проводов поблизости от воды, всё аккуратно спрятано. А встроенные беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth существенно облегчат вам жизнь.

Изображение

Приобретая зеркало со встроенным в него сенсорным дисплеем, вы получаете не только устройство 3 в 1, но и стильный элемент интерьера, способный вызвать восторг у человека с самым взыскательным вкусом!

В спящем режиме этот гаджет становится обычным зеркалом, а если захотите разнообразия ― просто установите на рабочем столе планшета красивую картинку или фотографию.

С помощью приложений и виджетов смарт зеркало способно не только показывать отражение лица, но и электронные письма, сообщения в WhatsApp, Viber и соцсетей, статьи из онлайн-газет, дает возможность проверять перечень запланированных дел, оповещает о пробках на дорогах, показывает социальные сети
Изображение
и воспроизводит видео из Youtube или к примеру IVI, смарт-зеркало понимает голосовые команды при помощи голосовых ассистентов от Google и Яндекс. Так же пользователь может сделать фотографию с помощью встроенной в зеркало камеры, сразу ее обработать, отправить друзьям или опубликовать в социальных сетях. Устройство имеет возможность ведения видеочата в Viber и Skype, что позволяет общаться с друзьями во время расчесывания волос например.

Умное смарт зеркало станет незаменимым помошником для деловых людей которые ценят свое время и привыкли использовать каждую минуту с пользой — вы больше никогда не пропустите важное событие — синхронизация вашего календаря и заметок поможет Вам в этом и зеркало оповестит Вас уведомлением о том или ином мероприятии — день рождения друга, годовщина свадьбы, запланированная деловая встреча или например даже то, что Вам нужно оплатить парковку сегодня или продлить страховку на Ваш авто.

Изображение

Изображение

Smartsy

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 14:12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Зеркала в интерьере

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1