Стилевые консультации без галстука

Сообщение Нина » 28 апр 2013, 12:08

coreliackova999 писал(а):надеюсь,что ,подобранная и осмысленная здесь информация , была интересна и полезна вопрошавшему,лично мне было чрезвычайно увлекательно подумать в данном направлении!

Вопрошавший, наверное, замер в немом изумлении. :-)
Татьяна, спасибо огромное за такую обширную и интересную подборку. Я получила истинное удовольствие рассматривая и анализируя эту гору материала, которую ты не поленилась найти и нам показать.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.



Сообщение coreliackova999 » 28 апр 2013, 14:47

Нина писал(а):Вопрошавший, наверное, замер в немом изумлении. :-)
Татьяна, спасибо огромное за такую обширную и интересную подборку. Я получила истинное удовольствие рассматривая и анализируя эту гору материала, которую ты не поленилась найти и нам показать.


Нина,это не гора,а горка,для отеля тем более!сейчас - это все равно просто визуальный ряд,который нужно превращать в концепцию и разрабатывать по зонам....да и из такого невыразительного здания вдруг тема очень небанальная прорисовалась,почему бы не раскрыть её,тем более большинство материала нагуглила и скомпоновала....к специальной литературе не пришлось прибегать(не перестаю удивляться насколько иногда тема лежит на поверхности- только увидь и пользуйся!),к тому же и многие другие внесли свою лепту за что им огромное спасибо!

Ну ,и если первый блин не комом - ждем следующих тем и вопросов.


coreliackova999

 

Сообщение Kevin » 28 апр 2013, 20:39

Татьяна, респект! Тема достойная похвал. Интересно, полезно, насыщено!

Verba volant, scripta manent
http://av-interior.blogspot.ru/
Аватар пользователя
Kevin
Администратор
 
Сообщений: 6429
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4482 раз.
Поблагодарили: 3133 раз.

Пред.

Вернуться в Стиль в дизайне

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2