Покой нам только снится. Конкурсы на лого продолжаются.

Сообщение Антоха » 08 фев 2013, 18:49

...ну ежели это не проканает, то я тогда не знаю. чё делать!

...однажды научившись пользоваться копипастом, невозомни себя Творцом!

За это сообщение автора Антоха поблагодарил:
ZUB (08 фев 2013, 19:43)
Аватар пользователя
Антоха

 
Сообщений: 471
Изображения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:50
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 376 раз.



Сообщение ZUB » 08 фев 2013, 19:32

Благодарствую хоть на какой-то реакции) Иногда реакция важнее её содержимого. Уж лучше писать как есть - ну, скажем - глаз - УГ, песочница понятно, тетрис - вымученное вялое порождение битовых ЭВМ - совсем не катит, черепаха это вообще убогое наследие советских мультов. А вот смайлик так, на четверочку. Когда есть хоть какая-то реакция как-то проще что ли..по крайней мере понятнее. Либо творческая злоба, либо просто кайф, ну, хоть что-то обретаешь. Когда в пустоту летит все приходит чувство бесполезности происходящего. Все равно, что человек к которому ты обращаешься тебе не отвечает, и из диалога все перерастает в монолог. Спасибо Нина, что больной в палате иногда и не один))
Я вот посмотрел то, что до этого предлагалось. Даже и не знаю. Ништяк зарисовка эмблемы фестиваля. Но только как эмблема фестиваля и только. Как большое изображение могу представить. как мелкое - нет. Антохины попытки - вот старался человек, размышлял, шевелить всех пытался, но, по видимому надоело бороться с ветряными мельницами - нет реакции адекватной или неадекватной - просто нет. В воздухе все висеть осталось. В остальном же.. вроде все такие мастера. Даже в одной ветке прочитал "гипсокартонный бред девяностых"- то есть ведь понимание бреда все таки есть) а варианты, которые предлагались (на мой взгляд, прошу прощения конечно же ) ниже всякой критики. Мне почему-то кажется, что ТО, что есть сейчас просто предлагалось изначально в лучшей отрисовке. Простите, но я не понимаю что это и к чему это изображение? Ну, кусок палитры из граф. редактора ладно. НО вот загогулина-то? Хода мысли автора я не уловил совсем. Мне представляется, что нормальное лого должно пройти один маленький тест: посмотрите на него, потом закройте глаза и попытайтесь его вспомнить, обрисовать. Если плохо получается, значит так себе символ. Этот тест конечно лично мой маленький сепаратор, который мусор от остального сразу отсеивает. Вот шашлычки мне, если честно, более понятны и настроение там явно присутствует)) (ведь запомнились шашлычки-то надо же!может кушать тогда хотелось?)
Но и из общей реакции на происходящее логично заключить, что, в принципе, народу особо без разницы что там наверху будет, лишь бы интересующие ветки обсуждений не угасали.

Волков бояться - в лес не ходить
Аватар пользователя
ZUB

 
Сообщений: 123
Изображения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 23:48
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Сообщение ZUB » 08 фев 2013, 19:33

О пока писал Антоха уже запостился. Круть!

Волков бояться - в лес не ходить
Аватар пользователя
ZUB

 
Сообщений: 123
Изображения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 23:48
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Сообщение Антоха » 08 фев 2013, 20:09

!

...однажды научившись пользоваться копипастом, невозомни себя Творцом!
Аватар пользователя
Антоха

 
Сообщений: 471
Изображения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:50
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение ZUB » 08 фев 2013, 20:18

Антоха! Куда Д потерял? читается как изайн без галстука. Еще переименовать осталось - дизайн ИЗ галстука!

Волков бояться - в лес не ходить
Аватар пользователя
ZUB

 
Сообщений: 123
Изображения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 23:48
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Сообщение azzazello » 08 фев 2013, 21:00

Антоха
глядя на картинку возникает мысль: "они его душили, душили..." #:-7S #:-7S #:-7S
учитывая особенности супер движка - нужен по итогу просто значок к той надписи что уже есть в шапке то есть заменить инвалида

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Сообщение Нина » 08 фев 2013, 21:25

ZUB
Хорошо и правильно. Все так и есть. И интерес давно угас. И молчат все просто мимо проходя. Это мне всегда неловко оставить вопрос без ответа. Может оттого я так много и мелькаю тут во всех темах. И да. Реакция всегда важна если только это не тема-монолог.
Раз уж всем по-барабану давайте сами тут разговаривать.
Мне смайл понравился. Но как-то его надо довести. Может шрифты не те. Может соразмерность шрифта и смайла.
А у Антохи мне надпись понравилась на черном фоне. И ее смысл и звучание и то, чтоне так уз легко ее разглядеть.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение ZUB » 08 фев 2013, 23:08

Ладно сами так сами..
Еще один вариант надумал.
лого 12.jpg
текст рисовал мышкой, шрифта не нашел нужного
лого 12.jpg (52.22 KiB) Просмотров: 1768

Волков бояться - в лес не ходить
Аватар пользователя
ZUB

 
Сообщений: 123
Изображения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 23:48
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Сообщение Антоха » 08 фев 2013, 23:42

Надо в место щупалец галстуки или руки с кистями и валиками
и кучерявых осминогов не бывает - надо побрить!

______________________________________________________
Как там Нина сказала: " ты жарь, жарь - а рыба осминог будет! b-4) "
Последний раз редактировалось Антоха 08 фев 2013, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

...однажды научившись пользоваться копипастом, невозомни себя Творцом!
Аватар пользователя
Антоха

 
Сообщений: 471
Изображения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:50
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Антоха » 08 фев 2013, 23:46

Я в осминогах знаю толк!
У осьминога и ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, Но он ни на что не жалуется!)))

...однажды научившись пользоваться копипастом, невозомни себя Творцом!
Аватар пользователя
Антоха

 
Сообщений: 471
Изображения: 32
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:50
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пред.След.

Вернуться в Про форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3