Каким мы хотим видеть этот форум?

Сообщение Чешир » 12 май 2011, 13:42

Наталья Ивановская писал(а):Чешир, кто ХОЧЕШЬ от форума конкретно ты? Как специалист, как человек, как кот?)))

Это зависит от многих "если". Есть варианты хорошие, есть не очень. Чешир слишком суеверен, что бы озвучивать их раньше времени....
Форум- живой организм, пытаться сделать его по своим лекалам так же нелепо, как требовать от ребенка, что бы он стал бульдозеристом...
А вот форумчан послушаю внимательно и с удовольствием.

Аватар пользователя
Чешир
Директор Корзины
 
Сообщений: 5735
Изображения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:38
Откуда: Макондо
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 1191 раз.



Сообщение Наталья Ивановская » 12 май 2011, 14:32

Чешир слишком суеверен....


не существует символов абстрактных)) нет смысла обращать внимание на знаки, которые не связаны с личной историей))
такое внимание может мешать обращать внимание на свои реально-значимые символы которые действительно работают в жизни))))
во)) можно же сделать тренинг по суевериям и приметам)) спасибо)))))))))))) или как минимум тему на форуме и на сайте)

Аватар пользователя
Наталья Ивановская

 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Сообщение Наталья Ивановская » 12 май 2011, 14:44

кстати... общаясь с людьми на темы дизайна, знаю, что существует устойчивое мнение о том, что дизайнер -это тот, кто всё в МОЕМ доме сделает по-своему.
спасибо "квартирному вопросу"))
дизайнер -это холодный диктатор, который берет кучу денег, чтобы завести в МОЕМ доме СВОИ порядки....

я бы очень хотела с помощью форума и нашего единомыслия изменить это мнение.

это похоже на то, как вы меня воспринимаете --психолог --это опасный манипулятор, который мешает, а не поддерживает))) и общаться лучше в скайпе или в личке, чтоб никто не заметил,что каждый из нас нуждается в поддержке)))

Точно также для ТЫСЯЧ людей дизайнер до сих пор -это гад, который вмешивается и очень опасен, при чем за бешеные деньги)))))))))))))))).

меняют ли эту ситуацию другие форумы дизайна... уже не очень. потому и мы здесь.
можем ли мы взять на себя такую миссию? ДА!


За это сообщение автора Наталья Ивановская поблагодарили: 2
Nikolka (06 сен 2012, 17:04), Нина (12 май 2011, 15:01)
Аватар пользователя
Наталья Ивановская

 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Сообщение Нина » 12 май 2011, 15:10

Наталья Ивановская писал(а):Итак. чего мы хотим? Денег и славы -№1. Отдушины -№2. Просветительства - №3.

Думая о создании этого форума я держала в уме вариант №2. Поняв, что все удалось и форум - это уже живой организм, я понимаю, что нужно посмотреть в сторону варианта №1. Но и без просветительства совсем тоже не обойтись. Но заняться этим можно будет позже, когда мы твердо станем на ноги. Так я думаю.

Наталья Ивановская писал(а):дизайнер -это холодный диктатор, который берет кучу денег, чтобы завести в МОЕМ доме СВОИ порядки....я бы очень хотела с помощью форума и нашего единомыслия изменить это мнение.

Вот этого я бы тоже очень хотела.

Наталья Ивановская писал(а):меняют ли эту ситуацию другие форумы дизайна... уже не очень. потому и мы здесь.можем ли мы взять на себя такую миссию? ДА!

Мне нравится эта миссия.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Kevin » 12 май 2011, 17:39

Наталья Ивановская писал(а):Итак. чего мы хотим? Денег и славы -№1. Отдушины -№2. Просветительства - №3.


Я считаю, что наш основной курс должен быть №1.
При всем многообразии интернета, форумов полезных для заказчиков и дизайнеров почти нет. Я вообще могу вспомнить только неоднозначные ХИ и ИВД.
И у нас много возможностей для развитии в данном направлении.

Для общения по душам вполне подходят темы в болталке. При желании участники форума могут создать свою приватную группу. Так что сочетание 1 и 2 вариантов возможно.

Verba volant, scripta manent
http://av-interior.blogspot.ru/
Аватар пользователя
Kevin
Администратор
 
Сообщений: 6429
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4482 раз.
Поблагодарили: 3133 раз.

Сообщение Kai » 12 май 2011, 18:46

Kevin писал(а):
Для общения по душам вполне подходят темы в болталке. При желании участники форума могут создать свою приватную группу. Так что сочетание 1 и 2 вариантов возможно.

Да, пожалуй. №1 -Это и приток свежей крови и интересные дискуссии.

Аватар пользователя
Kai

 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:09
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Сообщение terra3ds » 12 май 2011, 19:31

ссылки размещайте в своих подписях, на тех форумах где тусите, народ будет приходить потихоньку

Аватар пользователя
terra3ds

 
Сообщений: 224
Изображения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 19:50
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Сообщение Наталья Ивановская » 12 май 2011, 20:52

При желании участники форума могут создать свою приватную группу

если честно, то такая форма вызывала у меня... удивление.
будучи модератором, я на прошлом форуме имела туда доступ.... но... чем-то мне кажется это некорректным. хотя очень может быть это было из-за общей атмосферы нездоровой....

но следить за базаром, сорри, в публичном месте -надо. это однозначно.
особенно, если форумский ник стоит в подписи к документам договора с заказчиками....
мир тесен. и случаи бывают разные....
поэтому для вопросов о личной жизни, возможно, и нужен закрытый раздел....

Аватар пользователя
Наталья Ивановская

 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Сообщение Sokoloff » 12 май 2011, 22:50

Я за 1....Наталья , как это у Вас получилось так по полочкам разложить?! #:36-S

Для хорошего кота и в феврале март!
Аватар пользователя
Sokoloff
Модератор
 
Сообщений: 2948
Изображения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:36
Откуда: Russia
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 1302 раз.

Сообщение Наталья Ивановская » 12 май 2011, 22:54

тренировка на домохозяйках, знаете ли)) и на выпускниках курсов дизайна, которые падают в обморок от слов "стилистика" и " семантика"))))

я вот зато никак с подписью в профиле не разберусь..... блин.

Аватар пользователя
Наталья Ивановская

 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Пред.След.

Вернуться в Про форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2