Что для нас форум?

Сообщение alexrem06 » 25 июл 2012, 09:17

я так понимаю, разногласия возникают и у админов... и это правильно, без этого и прогресса нет...
поговорили, уточнились, сделали выводы...
конкретно про тему альфрейки: помнится была ветка на ивд, там была всего одна тема, там писали все и обо всём.... довольно часто разговоры уходили далеко от темы... через месяц, другой модеры убирали ненужные (по их мнению) сообщения... тема продолжала жить и развиваться... самое главное там: НИКТО НЕ СТАВИЛ ОГРАНИЧЕНИЯ! это, как пример для подражания... так вот, предлагаю сначала админам разобраться у себя внутри и проводить какую то определённую политику, а уж потом каждый для себя определится нужен ли ему этот форум или нет... лично мне он нравится всё меньше, уж очень много выяснения отношений никому не нужных и уходящих далеко от нужных тем...

Приходи ко мне учиться!!!
viewtopic.php?f=211&t=2288
https://www.facebook.com/alex.goncharoff

За это сообщение автора alexrem06 поблагодарили: 3
Jurassic (25 июл 2012, 09:21), Kevin (25 июл 2012, 14:43), КонстантинЪ (25 июл 2012, 09:23)
Аватар пользователя
alexrem06

 
Сообщений: 1577
Изображения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:30
Откуда: Волгоград, Волжский
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.



Сообщение Jurassic » 25 июл 2012, 09:21

лично мне он нравится всё меньше, уж очень много выяснения отношений никому не нужных и уходящих далеко от нужных тем...


Вот именно! Осталось только выяснить как с этим бороться. Полная свобода как раз этому способствует, а умеренное модерирование решает. Неумеренное - опять способствует, т.к. вызывает новые обиды. Еще важно, чтобы у власти стояли адекватные, терпеливые, миролюбивые и взвешенные камрады, которые могут погасить конфликт в самом начале, а не разогревать своим участием.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8977 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение Kai » 25 июл 2012, 10:20

alexrem06 писал(а):так вот, предлагаю сначала админам разобраться у себя внутри и проводить какую то определённую политику, а уж потом каждый для себя определится нужен ли ему этот форум или нет... лично мне он нравится всё меньше, уж очень много выяснения отношений никому не нужных и уходящих далеко от нужных тем...

Этот форум создавался профессионалами для профессионалов, для общего приятного общения.
А это знаешь на что похоже?
Ты зашел в гости, освоился, потом положил ноги на стол и начал щелкать пальцами, типа - "эй, админы, что то мне здесь не нравится, разберитесь там..." в надежде, что подбегут они с полотенцем на перевес - "чего изволите..., любой каприз... только не покидайте нас..."
Не Комильфо!


За это сообщение автора Kai поблагодарили: 4
Jurassic (25 июл 2012, 10:37), Kevin (25 июл 2012, 14:44), Феодосьевич (25 июл 2012, 10:25), Мускарик (25 июл 2012, 14:46)
Аватар пользователя
Kai

 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:09
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Сообщение SaiD » 25 июл 2012, 11:27

Взрослые люди , профессионалы мать... , раздули с мухи слона и надулись по уголкам
Даже школьники понимают что это интернет, форум с множеством совсем разных людей без ограничений. Глупо, очень глупо ожидать одних только няшичек, рюшечек и цьмоков , надеяться на всеобщую любовь и поддакивание
Любители обижаться на каждый неверный чих на долго не задерживаются либо меняются и начинают воспринимать реальность либо уходят и даже ангелы в админсоставе этого не изменят

Кто такой , с чем пришел : тыць
Skype : SaiDx100

За это сообщение автора SaiD поблагодарили: 3
Jurassic (25 июл 2012, 19:47), Kevin (25 июл 2012, 23:30), Мускарик (25 июл 2012, 14:47)
Аватар пользователя
SaiD

 
Сообщений: 988
Изображения: 136
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:14
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Сообщение alexrem06 » 25 июл 2012, 22:49

Kai писал(а):Ты зашел в гости, освоился, потом положил ноги на стол и начал щелкать пальцами, типа - "эй, админы, что то мне здесь не нравится, разберитесь там..." в надежде, что подбегут они с полотенцем на перевес - "чего изволите..., любой каприз... только не покидайте нас..."

Я просто в накауте... ёёё... а я ведь именно так и делаю... какой негодник!!! ноги на стол, пальцами щёлкаю... какой негодник. А, главное админы какае молодци... любой каприз практически...
SaiD писал(а):Любители обижаться на каждый неверный чих на долго не задерживаются либо меняются и начинают воспринимать реальность либо уходят и даже ангелы в админсоставе этого не изменят

вот тут я полностью согласен, себе в цитатник надо закинуть!

Приходи ко мне учиться!!!
viewtopic.php?f=211&t=2288
https://www.facebook.com/alex.goncharoff
Аватар пользователя
alexrem06

 
Сообщений: 1577
Изображения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:30
Откуда: Волгоград, Волжский
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.

Сообщение DrFaux » 25 июл 2012, 23:03

alexrem06
САНЯ! хорош!...не прими только за наставление...
улеглось все уже... затихло...пока...
ну, и че волны гнать?...
сезон отпусков...
давай...
у нас есть "свои", условно темы...
сосредоточимся... на деле...

Будем Мирными. Будем добрыми. Будем Счастливыми. Будем Блаженными. Имя.

За это сообщение автора DrFaux поблагодарили: 3
alexrem06 (25 июл 2012, 23:41), Jurassic (26 июл 2012, 07:51), Феодосьевич (25 июл 2012, 23:07)
Аватар пользователя
DrFaux

 
Сообщений: 1461
Изображения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2011, 06:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 871 раз.

Сообщение rogok » 25 июл 2012, 23:29

Зора писал(а):rogok
Вадик, я между прочим, тоже глубоко не "блондинка". Ты можешь сгоряча, кого-то обидеть. Не надо, пожалуйста.

Милая Зора! Я очень не хотел поднимать тему гасторбайстерства в России. Не отношусь к кагорте ИФМС, просто иногда за державу обидно. И речь шла, и идет, о людях, временщиках, приехавших к нам рубануть бабла. Я общался и ообщаюсь с ЛЮДЬМИ разных национальностей, уважаю многих безмерно. Поэтому, приношу искренние извинения перед теми людьми, которые не относят себя к истинно РОССИЙСКОЙ национальности (хотя очень хотел бы узнать - кто это), и обещаю, впредь, быть более сдержанным в своих высказываниях.


За это сообщение автора rogok поблагодарил:
DrFaux (25 июл 2012, 23:51)
Аватар пользователя
rogok

 
Сообщений: 166
Изображения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 23:27
Откуда: Коломна М.О.
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Сообщение SaiD » 26 июл 2012, 01:16

rogok писал(а):Милая Зора! Я очень не хотел поднимать тему гасторбайстерства в России. Не отношусь к кагорте ИФМС, просто иногда за державу обидно. И речь шла, и идет, о людях, временщиках, приехавших к нам рубануть бабла...

Изображение

Кто такой , с чем пришел : тыць
Skype : SaiDx100
Аватар пользователя
SaiD

 
Сообщений: 988
Изображения: 136
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:14
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Сообщение arika » 26 июл 2012, 01:19

мы-делили-а-пельсин! трам-пам-пам. много нас, а он- один трам-пам-пам

www.arika-design.ru
Аватар пользователя
arika
.
 
Сообщений: 978
Изображения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:23
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Сообщение jotto » 26 июл 2012, 08:33

А вообще имхо.. Пока нет общего понимания у актива, куда и как движется форум, тогда непонимание будет заложено в саму суть работы.. И тогда все, что не будет совпадать с генеральной линией партии - будет естественным образом вызывать неприятие. И это нормально.. То есть таки вопрос - в чем генеральная линия партии? Но тут второй слой проблемы - тогда постить будет не весь актив, а исключительно администрация, либо "звезды" - здесь понятие "звезда" употреблено в положительном аспекте яркой личности - но как видно, и звезды из этой темы перестают переживать за идею, и развивать контент.. Отсюда вывод - придем к обязательному количеству постов от "группы товарищей", чтобы хоть как-то активность обозначить?

Сразу оговорюсь, спорить вообще и ни с кем не хочу, спрашиваю исключительно для собственного понимания.

Аватар пользователя
jotto

 
Сообщений: 1547
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:42
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Пред.След.

Вернуться в Про форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4