Предложения

Сообщение Monterey » 27 фев 2015, 19:35

Тут хотел обнародовать предложения по "техническим вопросам".

Первое. На форуме ДиД очень удобная штука есть. Входишь и сразу высвечивается в углу если есть что-то свежее в тех темах, где ходишь или где оставил свой комент. Нет нужды просматривать весь список обновлений. Удобно когда особо времени нет. А кто-то может ждет твоего ответа.

Второе. (От туда же). Картинки в темах со спичечную этикетку - нажимаешь - разворачиваются. Но не всем. Просто гости без регистрации любуются только этикетками. Мне верится - это подстегнет к регистрации любопытный народ. Появится завлекушка.

Третье. (Это не потому, что трепетно к похвале отношусь). Удобно когда не просто счетчик одобрямса есть. А когда можно посмотреть, где это ты отличился(в последнее время). Понятно какая тема популярна. А где ты блистаешь в пустом зале. Т.е. одобрямсы тоже в текущий счетчик поставить. Зашел и видно где читают и хвалят/ругают.


За это сообщение автора Monterey поблагодарил:
Ayveta (27 фев 2015, 20:31)
Аватар пользователя
Monterey
Модератор
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.



Сообщение Нина » 27 фев 2015, 21:08

Ага. Это хорошо, что захотелось нововведений. Но вот этот подход мне не нравится. Бывала на таких ресурсах. Не всегда охота щелкать по каждой картинке. А если они сразу большие, то пролистал и ознакомился.
У нас лучше, на мой взгляд.
Monterey писал(а):Картинки в темах со спичечную этикетку - нажимаешь - разворачиваются. Но не всем.


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
peras_argentinas (28 фев 2015, 21:43)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.


Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1