Форум восстановлен

Сообщение Нина » 17 апр 2012, 00:15

Всё больше народу жалуется, что не может попасть на форум. Давайте тут будем рассказывать у кого какие проблемы с доступом на форум в последние несколько дней.
Я так поняла, что наша Ростовская область как-то очень туго восстанавливается после всех этих настроек-перестроек. Москву и Питер вроде не коснулись проблемы. Украина тоже обмолвилась, что перебои. А как у остальных регионов с доступом на форум?

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.



Сообщение Чешир » 17 апр 2012, 08:37

Если не будет положительной динамики в отклике сервера, то сегодня - завтра переедем в другое место. Без доп. предупреждений.


За это сообщение автора Чешир поблагодарил:
Бригадир (12 янв 2020, 14:29)
Аватар пользователя
Чешир
Директор Корзины
 
Сообщений: 5735
Изображения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:38
Откуда: Макондо
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 1191 раз.

Сообщение Monterey » 17 апр 2012, 15:16

Нина писал(а):
Monterey писал(а):А я не удивился. Потому что вспомнил про пятницу 13-го.Потом в цепи событий это было второе (вполне закономерное) явление.

А какое у вас было первое?
Вот меня так вообще по-полной накрыло в эту пятницу 13-го. Опять тот же вирус, а за ним последовала переустановка системы. А потом еще вагон всяких мелких неприятностей. Так что и не хочешь верить, а поверишь в зловещесть этого календарного сочетания.


С вирусами хлебнул перейдя с платного NODа на аваст. Но сейчас аваст справляется.( Даже подумал - мстя! Присылали приглашение на обновление. Но врядли бы народ стал такой фигней страдать.)

К пятнице 13-го отношусь серьезно - когда-то получил повестку в этот день и ать-два...

Эта пятница началась мирно - чуть больше аварий по пути на работу - но проскочил ловко.
А потом ...я из скайпа выкопирую:

[13.04.2012 9:41:26] Serg K: Утро доброе!

Утро доброе! …??? Пятница 13-тое!!!

Tatyana : Доброе утро)))
Сказывается?

Serg K: оптимист я - скажется!
хотя пока настроение бодрое
а-а-а... вот началось! сегодня у нас ремонт начался - дрель заработала - будто кто в голову вставил - громко!

--Затычки вставь в уши :D

--час полтора может и выдержу
уже не работа!
пятница! на галстуки не зайти - технические работы
надо кофе выпить - это я как-то неправильно день начал
интересно есть ли в сообществе ценителей музыки направление садо-мазо? Что они слушают. Дрель ей-ей - очень хороша!

--Это к хэви металл можно отнести)))

--когда за метал цепляет и правда куда интереснее звук. (Вот как раз тот случай.) Хеви металл...буду знать.
Наверняка они страдали когда старые бормашинки стамстологи в утиль списали.
Чё делать то? Ваты тут нет. А с торчащей из ушей туалетной бумагой боюсь показатся несколько экстравагантным. Да и не поможет.

--полистерол?

--куски крупные - но мысль интересная - надо попробовать
подошел к строителям - сказал что делают дырки не на той высоте - узбеки в ступор - порекомендовал дождаться прораба. Полтора часа выиграл!!!
ладно теперь и поработать можно.

Аватар пользователя
Monterey
Модератор
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 2281 раз.

Сообщение Нина » 17 апр 2012, 20:40

Что-то никто не спешит рассказывать о проблемах входа на форум. Были они или не были? Или были, да уже все вышли?
И всё уже нормально работает?

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Чешир » 17 апр 2012, 20:42

Сегодня днем все нормализовалось. Пинг ошибок не выявляет. Если кто-то не может зайти - пусть перезапустит браузер или попробует зайти с другого браузера.

Аватар пользователя
Чешир
Директор Корзины
 
Сообщений: 5735
Изображения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:38
Откуда: Макондо
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 1191 раз.

Сообщение FugenFührer » 17 апр 2012, 22:34

Нина писал(а): Давайте тут будем рассказывать у кого какие проблемы с доступом на форум в последние несколько дней.

Санкт-Петербург. Вчера вечером при попытках зайти на форум получал ответ "невозможно найти удалённый сервер". В пятницу 13-го то же самое было.

Аватар пользователя
FugenFührer

 
Сообщений: 583
Изображения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2011, 01:30
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Сообщение Nikolka » 17 апр 2012, 22:42

Нина
Уже работаит... #:45-S

Аватар пользователя
Nikolka

 
Сообщений: 2003
Изображения: 35
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:14
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 1840 раз.

Сообщение Нина » 17 апр 2012, 22:43

FugenFührer, а чего это вы делаете в Санкт-Петербурге? (Если это конечно не большой секрет.)

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение FugenFührer » 17 апр 2012, 23:11

Нина писал(а):FugenFührer, а чего это вы делаете в Санкт-Петербурге? (Если это конечно не большой секрет.)

Работаю всё по тому же профилю. Скучно в Новочеке. Нет простора, нет полёта. Надоело в хрущёвках по одному шаблону всё лепить, надоел СЖФ, где из руин пытаешься что-то пригодное для жилья выстроить, надоели бюджетные новострои. Предел мечтаний - многоуровневый потолок лепниной обыграть. На большее у клиента фантазии или бюджета не хватает. Вот выбрался в Питер по приглашению, сменить обстановку на время. Тут очень интересные квартиры в работе. Проекты смотришь - не то, чтобы дух захватывает, но удовольствие от работы получается.

Аватар пользователя
FugenFührer

 
Сообщений: 583
Изображения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2011, 01:30
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

Сообщение alexrem06 » 17 апр 2012, 23:20

дня 3 не мог вааще попасть на форум.... сейчас вроде всё нормуль...

Приходи ко мне учиться!!!
viewtopic.php?f=211&t=2288
https://www.facebook.com/alex.goncharoff
Аватар пользователя
alexrem06

 
Сообщений: 1577
Изображения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:30
Откуда: Волгоград, Волжский
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2