Мебельная выставка в Крыму 8-10 апреля

Сообщение ЭКСПОКРЫМ » 10 мар 2016, 10:24

VII Международная выставка мебели в Крыму

В условиях кардинальной необходимости импортозамещения и дефицита новых технологий, Республика Крым стала идеальной бизнес-площадкой для предприятий, ставящих перед собой цель динамичное расширение деловой активности и партнерских связей.
Индустрия комфорта входит в число наиболее востребованных сегментов современным обществом! А широкомасштабные выставки - оптимальная возможность сформировать прогрессивную маркетинговую политику, завести деловые контакты и сформировать дилерскую сеть.
С 8 по 10 апреля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист», при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, и при участии Министерства промышленной политики Республики Крым состоится VII Международная выставка мебели в Крыму.
Организатор мероприятия - группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» лидер среди организаторов выставочных мероприятий на крымском полуострове. Ставшие традиционными, выставки стабильно привлекают участников и гостей не только из ряда регионов России, но и зарубежных партнеров.
Мебель для офисов, отелей, ресторанов и наших домов, ткани, фурнитура, комплектующие.Это, далеко, не весь перечень представленных экспозиций. Помимо этого в рамках выставки проходит ряд конференций, семинаров и тренингов ,которые не могут не заинтересовать участников и гостей выставки!
Дополнительная информация на сайте группы компаний «ЭкспоКрым»: http://expocrimea.com/ или по телефону +79789009090


За это сообщение автора ЭКСПОКРЫМ поблагодарил:
Kevin (10 мар 2016, 14:42)
ЭКСПОКРЫМ

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 10:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.



Вернуться в Новости, выставки, конкурсы.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2