Биокамины в интерьере безопасно?

Сообщение Oksana Deco » 03 ноя 2015, 17:16

Я очень много воплощала проектов с камина, мне как дизайнеру всегда нравилось работать с такими интересными проектами, но не все пространство могли себе это позволить. Я всегда очень переживала за строительства дровяного камина. В некоторых проектах даже отказывалась от такой идеи и приходилось делать декоративный портал.
Лет 10-ть назад на архитектурной выставки в Италии, я видела биокамины, была поражена технологией.
На сегодняшний день биокамин легко заменит настоящий камин и мароки меньше и я 100% уверена в качестве, все будет работать без запаха и дыма. Главное что бы биокамин был правильно рассчитан на площадь помещения и конечно есть свои нюансы.
На мой взгляд, если правильно установить биокамин и эксплуатировать, то проблем не возникнет, биокамин намного безопасней чем обычный дровяной камин.

Oksana Deco

 



Сообщение Ayveta » 03 ноя 2015, 17:22

Oksana Deco
здравствуйте. Приветствуем на форуме.
Предлагаю Вам зарегистрироваться как пользователь форума. Развивайте эту интересную тему, но без рекламы. Свою продающую тему открывайте в Бирже.

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.


Вернуться в Журнал "Архитектура и дизайн"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1