Как интерьер определяет будущее ваших детей

Сообщение Нина » 26 дек 2016, 18:50

Прочитала интересную статью: http://www.houzz.ru/ideabooks/68668654/ ... r-68668654
Приведу некоторые выдержки из неё.
взаимодействуют цветовая гамма вашего интерьера и вы! Сотни и сотни научных исследований, проведенных за последние полвека, свидетельствуют о том, что волны — СВЧ, радиоволны, видимый свет (цвет, как часть световой волны определенной вибрации), слышимый звук и прочее — изменяют белковые молекулы и даже управляют генной регуляцией.Может ли влияние среды буквально изменить жизнь человека? И вот тут слово берет эпигенетика. Эта новая наука изучает влияние внешних факторов (среды) на активность генов. Раньше считалось, что набор генов, с которым мы рождаемся, необратимо определяет нашу жизнь. Но это не совсем так. Например, самая отличная генетика может вовсе и не реализоваться, если среда неблагополучна. По образному выражению лауреата Нобелевской премии Питера Брайана Медавара, «генетика полагает, а эпигенетика располагает».

Формирование генетических черт может длиться миллионы лет. При этом окружающая среда оказывает заметное влияние на генетические свойства — и очень быстро!
А еще выходит, что влияние интерьера на нас, возможно, даже сильнее, чем влияние эмоциональных событий нашей жизни и генетических программ!
И самое важное, что эта информация, заложенная в частоте вибрации вашего дома, может влиять на геном. И эти влияния будут передаваться вашим детям и внукам. Помню, как много лет назад меня поразила статья, рассказывающая о том, как влияет на интеллект детей среда, которую они видят из окна. Биология клетки объясняет это влияние.
Вот почему так важна работа дизайнеров интерьеров, декораторов и архитекторов: их усилиями формируется «хорошая» среда не только для вас, но и для ваших потомков.

Подбирая энергетические колебания нужной частоты, можно оказывать успокаивающее, целительное, радующее, бодрящее, гармонизирующее и т.п. влияние на весь организм. Если вы чувствуете «крылья за спиной», то это пример конструктивного наложения энергетических полей. Именно поэтому, переезжая в хороший интерьер, вы как бы соприкасаетесь со своей глубинной сутьюНо бывает и наоборот: нередко приходится слышать истории и о том, как люди не хотят, не могут жить в новой квартире.
Доверяйте работу с интерьером тому, кто чувствует цвета
К сожалению, у большинства людей способность к взаимодействию с энергетическими полями почти атрофировалась. Вот и еще один аргумент в пользу приглашения профессионала для работы с вашим интерьером, поскольку декораторы и дизайнеры эту интуитивную способность к взаимодействию с интерьером имеют от природы или нарабатывают специально.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.



Вернуться в Диспутклуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3