Нужен совет по гостиной (фото)

Сообщение veronika_20 » 03 ноя 2015, 12:41

Нина писал(а):Мне нравится. Портьеры из этой ткани успокоят ваш потолок и перетянут внимание на себя. #:25-S


Спасибо! Мне тоже очень понравилось! Единственное, пока в голове плохо соображаю как повесить, т.к. 4 окна в гостиной, и ширина каждого 90 см.
2 окна на одной стене и 2 на другой, расстояние между которыми тоже 92 см.

Jurassic писал(а):У меня ассоциации со старыми накидками на ТВ во времена эпохи развитого социализма. Точно, все развивается по спирали :)


Ну вот! "Все новое-хорошо забытое старое" не "проканало" #:16-S (Шучу)
Изначально заметила эту ткань потому т.к. ранее пересматривала множество вариантов восточного интерьера)
Но, уже дома когда пересматривала фото тоже поймала себя на мысли что из похожей бархатистой ткани были такие накидочки и скатерть у бабушки.


За это сообщение автора veronika_20 поблагодарил:
Jurassic (03 ноя 2015, 13:20)
Аватар пользователя
veronika_20

 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 21:37
Откуда: Уфа, Башкортостан
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.



Сообщение Нина » 03 ноя 2015, 13:23

veronika_20, только что написала в соседней теме viewtopic.php?p=101322#p101322
Ну не представить нам ваши окна, расстояния и прочие нюансы. Надо или рисовать или хотя бы план выкладывать. А лучше к шторникам обратитесь они эскизик нарисуют из этой ткани на ваши окна. Ну, или к дизайнеру. Может эту ткань разбавить надо какой спокойной раз окон много. Нужно оценить количество её в пространстве. Ну и множество других нюансов на забыть учесть.
А то, что у бабушки накидочки плюшевые помните, так это не минус совсем, а скорее плюс. Этот плюш ведь совсем в другом переосмысленном образе вернулся.


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
veronika_20 (03 ноя 2015, 13:51)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение veronika_20 » 03 ноя 2015, 13:46

Нина

Спасибо еще раз. Ни в коем случае не считаю это минусом этот бархат \M1/ \M1/
А по поводу окон прикреплять не стала, т.к. есть фото на 3 странице в самом конце).
А про шторника и не подумала, т.к. домой шторы всегда сама шью #:49-S Но все таки придется обратиться ибо мой мозг не в состоянии уже

Аватар пользователя
veronika_20

 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 21:37
Откуда: Уфа, Башкортостан
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.

Вернуться в Страна советов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2