Прошу помощи_гостиная

Сообщение Tasha M » 03 ноя 2015, 10:06

Добрый всем день!
Прошу помощи! делаем ремонт гостиная-коридор-кухня.
Вопросов 2!

1. Уже готовое решение. но в голове не укладывается, будет ли красиво
кухня - 9кв м. хотим пол и потолок - цвет какао (матовый)
Гарнитур на 1 стену (без угла) - лаковые фасады. цвеат ваниль, 2 ящика - цвет какао.
обои с декором на 1 стену, нейтральные на остальные. цвет ваниль.

Как считаете?

2. Очень и очень сложный для меня вопрос. итак, что имеем. гостиная 17 квадратов. шторы - шоколад (темный), диван (основа шоколад, подлокотники бежевые).
а вот все остальное загадка.
хотим такую горку
http://www.triya.ru/catalog/1075-moduln ... del=795103
но белое вроде ни к чему... поэтому попросили сделать (посчитать пока) выкатные шкафы бежевые (фасады), двери пенала и навесного - венге....
и что то надо решить с полом-стенами...
думали одну стену темную сделать (за диваним) - шоколад, остальные - бежевые. с полом не знаю, 2 варанта - светлый, или венге. Двери венге.
либо был 2 вариант - оставить горку в оригинале белый глянец-венге. (т.к. я даже не представляю,как она будет смотреться в внеге-беж). а стены... основные обои белые, на стену за диваном... навеное, шоколад. про пол ничего не знаю.. тоже светлый или венге..


Наверное, сумбурно все написано, ремонт сломал мозг окончательно. Дизайнер за 500р с квадрата предоставила тройку карандашных набросков, раскрашенных акварелью и просчет пола - обоев в самых дорогих местах города :( :( :(.

Tasha M

 



Сообщение Dr.Schaffhausen » 03 ноя 2015, 12:40

Tasha M писал(а):но в голове не укладывается, будет ли красиво


Вы бы хоть эскизы приложили к своему сообщению. А то получите аналогичные советы "на пальцах".
Только все равно, "будет ли красиво" лично для Вас, без цветных картинок трудно разобраться.

"Aus nichts wird nichts." ©

За это сообщение автора Dr.Schaffhausen поблагодарил:
Jurassic (03 ноя 2015, 13:21)
Аватар пользователя
Dr.Schaffhausen

 
Сообщений: 2131
Изображения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:50
Откуда: Aus der Hauptstadt der Eiszäpfen
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 949 раз.

Сообщение Нина » 03 ноя 2015, 13:18

Tasha M, вот читаю ваши размышления и вспоминаю себя в 6-м классе на уроке геометрии. Когда учительница вызвала меня помочь двоечнику начать доказывать теорему. А он, бедолага, стоит у доски и даже чертёж к теореме на может начертить. И тут такая я с места всю эту теорему виртуозно доказала. Без чертежа. Просто представила его в голове и начала сыпать всеми этими А, В, С. Учительница была в шоке, а весь класс ничего не понял.
Так вот и вы сейчас как я тогда. :-) Вам-то в голове картинка видна, а нам, думаете, что-нибудь понятно? Или, думаете, кому-то охота голову ломать и образы в голове строить? Вы уж потрудитесь как-нибудь мысли проиллюстрировать.


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
Jurassic (03 ноя 2015, 13:21)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Ayveta » 03 ноя 2015, 16:36

а где эскизы дизайнера в акварели? жадничаете? показывайте скорее. Интересно же.

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение Jurassic » 04 ноя 2015, 08:54

Если не можете представить толком, как что будет выглядеть, то лучший вариант заказать визуализацию. Это будет дешевле, чем купить что-то не так, не туда или не за чем ;)

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8977 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.


Вернуться в Страна советов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3