Дизайн и планировка кухни-гостиной

Сообщение Оленька111 » 09 июн 2016, 23:31

Здравствуйте! Мы молодая семья из 3 человек. Строим своими силами свой дом. Прошу о помощи в планировке и дизайне кухни-гостиной. Имеется: план со всеми размерами, примерная планировка с моей точки зрения (можно изменить на все 100 процентов), фото барной стойки, которую хотелось бы вписать в интерьер. Кухню хотим бежево-коричневую либо черно-белую с пластиковыми фасадами (или акрил, как оно там называется). Ну и всё в этих тонах. На полу будет керамическая плитка (теплый пол). В зоне гостиной - ламинат. Хотелось бы зонировать как-то эти комнаты, но не представляю как. Если поставить стену - будет темно. В левом верхнем углу окно-дверь до пола с тонированным стеклом (пропускает 50% света). В правом верхнем углу будет небольшой камин. Посоветуйте, пожалуйста, кто что может. Интересует и зонирование, и расположение кухни, и сам дизайн. Смотрела сотни картинок в интернете и запуталась окончательно. В интерьере я ноль. Хочется красивую и уютную комнату в современном стиле с удобной планировкой. Желательно не дорогой вариант. Буду очень рада. Заранее спасибо!

0f2f507efc38.png
0f2f507efc38.png (18.68 KiB) Просмотров: 4072

Оленька111

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Сообщение Sokoloff » 10 июн 2016, 08:20

А вот интересно..на картинке..предусмотрен проход для хозяйки кухни.. \M1/ или один раз запустили и усё..."Босая, вечно беременная и на кухне" #:-7S

Для хорошего кота и в феврале март!

За это сообщение автора Sokoloff поблагодарил:
dlom72 (14 сен 2016, 23:01)
Аватар пользователя
Sokoloff
Модератор
 
Сообщений: 2948
Изображения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 20:36
Откуда: Russia
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 1302 раз.

Сообщение Jurassic » 10 июн 2016, 08:25

Sokoloff

Это фото (виза) неправильной стойки, которую надо вписать в интерьер, но получить правильную. А так согласен, что автора визуализации, за несоблюдение эргономики, надо гладить против шерсти \M1/ Хотя там много за что надо "гладить": за верхние шкафчики за высоту навески, ручки на 2м ярусе, высоту самих фасадов и странно установленное освещение.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение LeonesKennedi » 14 июн 2016, 20:26

Оленька111 писал(а):Здравствуйте! Мы молодая семья из 3 человек. Строим своими силами свой дом. Прошу о помощи в планировке и дизайне кухни-гостиной. Имеется: план со всеми размерами, примерная планировка с моей точки зрения (можно изменить на все 100 процентов), фото барной стойки, которую хотелось бы вписать в интерьер. Кухню хотим бежево-коричневую либо черно-белую с пластиковыми фасадами (или акрил, как оно там называется). Ну и всё в этих тонах. На полу будет керамическая плитка (теплый пол). В зоне гостиной - ламинат. Хотелось бы зонировать как-то эти комнаты, но не представляю как. Если поставить стену - будет темно. В левом верхнем углу окно-дверь до пола с тонированным стеклом (пропускает 50% света). В правом верхнем углу будет небольшой камин. Посоветуйте, пожалуйста, кто что может. Интересует и зонирование, и расположение кухни, и сам дизайн. Смотрела сотни картинок в интернете и запуталась окончательно. В интерьере я ноль. Хочется красивую и уютную комнату в современном стиле с удобной планировкой. Желательно не дорогой вариант. Буду очень рада. Заранее спасибо!

0f2f507efc38.png
cb1cb9e006e7.jpg


А как вы относитесь к варианту совмещенной кухни? Это не только значительная экономия пространства за счет большой площади помещения, но еще и удобство на высоком уровне. Очень удобно в совмещенном помещении на стол накрывать, гостей принимать. Да и выглядит неплохо. Изображение Вообще я вам советую почитать про такой вариант, взвесить все "за" и "против". http://remoo.ru/kuhnya/dizayn-kuhni-sovmeshhennoy-s-gostinoy-foto/ Думаю такой вариант особенно актуален для вашего проекта будет.

LeonesKennedi

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение marishka1296 » 02 авг 2016, 15:27

Помоему ее невозможно адекватно вписать в интерьер.

marishka1296

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 17:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение sashka.serkina » 14 сен 2016, 03:07

Барная стойка, считаю, лишняя вообще. Лучше аккуратненький столик со стульям под окошком. Как-то много всего, кухня по всему периметру никак уютной не будет.

Аватар пользователя
sashka.serkina

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Domovoy » 06 фев 2017, 20:11

Обожаю когда интерьер в чёрно-белом цвете. У вас кухня не большая, но столько всего вы вмести... Барная стойка уместна, стол там займёт очень много места.

Аватар пользователя
Domovoy

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение DimaIvanov » 13 фев 2017, 22:24

После перепланировки, у меня стала кухня-гостиная. Оформили в стиле лаунж. В пастельных и черно белых тонах. Смотрится нереально круто!

DimaIvanov

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 22:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Страна советов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5