Пояснительная записка по фасаду здания

Сообщение peras_argentinas » 23 дек 2013, 23:54

Здравствуйте! Вот возникли у меня вопрос и просьба о помощи. Начну с начала:
В нашем городе на Набережной улице стоит здание 1905 (или 1907) года постройки. Раньше сдесь находилась контора мебельной фабрики. Исторической ценности не имеет, но оно находится в зоне особого регулирования по строительству. Т.е. внутри квартала можешь строить что хочешь, а вот с фасадами (уличными) делать ничего нельзя. Заказчик попросил нарисовать фасад здания, чтобы попробовать согласовать предпроектный эскиз в Вологде в департаменте культуры. Вроде как он договорился, что если фасад здания будет похож на существующие дома в городе, то ему возможно согласуют, но обязательно надо сделать пояснительную записку, в которой будет описано, какая часть здания откуда взята и т.д. С частями этого дома я разберусь, т.к. сам делал и брал прототипы существующих построек, но вот как это правильно оформить (текстовка) у меня голова не может сообразить. Собственно вопрос и просьба, вдруг у кого есть подобные ПЗ или мысли - помогите пожалуйста! Буду при много благодарен.

Аватар пользователя
peras_argentinas

 
Сообщений: 540
Изображения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:18
Откуда: Великий Устюг
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 594 раз.



Вернуться в Архитектурные проекты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1