Облачные сервисы

Сообщение Нина » 04 дек 2019, 18:28

Юра, да я уже не только включила, но и сломала свой мозг. \M1/
В конце концов выход такой нашла ( и его же мне подтвердили кто уже через это прошёл):
Скопировала нужные файлы из ДОСТУПНЫХ МНЕ в папку ФАЙЛЫ.
Теперь прокриейт их видит. А сам Гугл диск на айпаде вполне нормально функционирует и всё там видно. Это особенности программы.


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
Jurassic (05 дек 2019, 09:23)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.



Сообщение Kevin » 04 дек 2019, 19:26

Просто "яблоко" не для людей, а для их привязки к своим сервисам)))))
Понаблюдал как мой сын пытался мне скопировать/скачать ролик в облако или на комп со своего айфона. Произнес много неудобных для воспроизведения слов пока добился результата.

Verba volant, scripta manent
http://av-interior.blogspot.ru/

За это сообщение автора Kevin поблагодарил:
Jurassic (05 дек 2019, 09:23)
Аватар пользователя
Kevin
Администратор
 
Сообщений: 6429
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4482 раз.
Поблагодарили: 3133 раз.

Сообщение Нина » 04 дек 2019, 23:53

Kevin писал(а):Просто "яблоко" не для людей, а для их привязки к своим сервисам)))))

Я-то это давно знаю и недолюбливаю эти яблочные штуковины. Хотя нет-нет да соблазняюсь покупкой очередного.
Недавно зять подарил по случаю айфон. И опять я с самсунга на айфон перешла, полгода пожила. Телефон хороший, но симкарта там одна. Надоело ходить с двумя телефонами - вернулась к самсунгу.
И рисовать начала на планшете самсунговском. А курсы-то на айпаде в прокриейт. Кисти другие, интерфейс тоже. А самое главное стилус. Купила айпад за кучу денег)))
По всем параметрам и ожиданиям должна кайфовать.
Но вам могу честно сказать, что выдавливаю из себя кайф изо всех сил и не особо мне это удаётся.
Стилус действительно оправдал мои ожидания. А дальше... возникает почему-то масса каких-то мелких, но множественных бяк, которые не дают мне пока полюбить его всей душой. Но я стараюсь.)))


За это сообщение автора Нина поблагодарили: 2
Jurassic (05 дек 2019, 09:24), Kevin (05 дек 2019, 06:11)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Alexa » 05 дек 2019, 00:26

А дальше... возникает почему-то масса каких-то мелких, но множественных бяк, которые не дают мне пока полюбить его всей душой. Но я стараюсь.)))

Так они и вызывают привыкание. Уж простите за конспирологические теории :)

Alexa

 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 23:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Сообщение Нина » 05 дек 2019, 01:05

Alexa писал(а):Так они и вызывают привыкание.

Ну да. Они для привыкания и придуманы. Всё там сделано вроде для удобства и чтоб народ на заморачивался сильно. А мне надо понимать )))
Но самая досадная бяка в том, что пальцы мои как-то не очень пришлись по вкусу этому устройству.
В PROCREATE прям хоровод из комбинаций пальцев заложен - поди запомни, а потом ещё не перепутай и держи себя под контролем. Двумя, тремя или четырьмя пальцами ты к нему прикоснулся. Одновременно или чуть с запозданием? А по теории вероятности даже прям совсем одновременно это тоже понятие относительное. И я вроде двумя целюсь, а один (гад) быстрее другого оказывается и вместо того чтобы приблизить-отдалить считывает мой один палец и воспринимает его карандашом.
Фух, замучалась бороться - отключила пальцы вообще. Во всех возможных комбинациях. Оставила одну. Это когда двумя пальцами приближаешь и удаляешь. И что? Застревает и всё тут. И никуда не двигает. Может кто знает как подружить чувствительность моих пальцев с этой штуковиной?

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Пред.

Вернуться в Сеть

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1