Микроцемент, он же микробетон...

Сообщение brianskiy » 25 сен 2016, 14:02

Нина писал(а):Так бывают же и матовые лаки на водной основе?

у нас нет вот и колдуем по маленьку \M1/ а так то да.

Группа в контакте https://vk.com/club158064962
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение Владимир Scagliola » 27 сен 2016, 01:26

Да масса матовых лаков. Проще пропитку акриловую на органических растворителях. Она же лак. Финишный слой просто матовый лак взять. И все.

Если кому надо - научу как делать матовый лак без колдовства (только в личку)


За это сообщение автора Владимир Scagliola поблагодарил:
diesel7772 (30 окт 2016, 12:00)
Аватар пользователя
Владимир Scagliola

 
Сообщений: 433
Изображения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 19:59
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 437 раз.

Сообщение Мускарик » 27 сен 2016, 18:36

Владимир Scagliola писал(а): Если кому-то нужен материал, который имтирует бетон (всякий разный), и который стойкий ко всему на свете... Если вы не хотите платить совершенно непонятные (мне) деньги а т.н. микроцемент и микро бетон и тп маркетинговые мозгодробилки - обращайтесь.

цена 1 м2 за материал?

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение Владимир Scagliola » 30 сен 2016, 17:51

Мускарик писал(а):цена 1 м2 за материал?


Мускарик, если Вам требуется материал - обращайтесь в личку.

Аватар пользователя
Владимир Scagliola

 
Сообщений: 433
Изображения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 19:59
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 437 раз.

Сообщение Мускарик » 30 сен 2016, 21:06

Владимир Scagliola писал(а):Мускарик, если Вам требуется материал - обращайтесь в личку.

нет нет, так не пойдет. Вы назвали или пытались назвать здесь нехорошими словами производителей и продавцов, так что давайте по личкам не прятаться. Назвались груздем полезайте в корзину. Публично заявляете о дороговизне "у них", говорите стоимость публично "у себя"

Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение Владимир Scagliola » 30 сен 2016, 22:41

Мускарик писал(а):
Владимир Scagliola писал(а):Мускарик, если Вам требуется материал - обращайтесь в личку.

нет нет, так не пойдет. Вы назвали или пытались назвать здесь нехорошими словами производителей и продавцов, так что давайте по личкам не прятаться. Назвались груздем полезайте в корзину. Публично заявляете о дороговизне "у них", говорите стоимость публично "у себя"


Я этим не торгую, и бизнес на этом не делаю, так-что цены у меня нет. Вы что - производитель т.н. микроцементов или микробетонов? Если нет, и Вам потребуется материал, Вы можете ко мне обратиться (за помощью - это я уточняю для непонятливых).

Еще, для тех кто не догоняет, как говорят в Одессе. Я не торгую такими материалами, в продажах этих материалов не нуждаюсь, не рекламирую никакую свою продукцию, и бизнеса никакого на этом не делаю. Если у кого-то из форумчан, кто не производит и продает такую продукцию, как т.н. "микроцемент" или "микробетон", кому нужно сделать такое покрытие есть необходимость получить материал по реальной его стоимости, и получить на своем клиенте высокий заработок, то такой форумчанин может ко мне обратиться. Обратиться за помощью. В личку, так как ни в коммерческой рекламе я не нуждаюсь, ни в рекламе своей благотворительности не нуждаюсь.


Теперь насчет Вашего тона. Он недопустим, вне зависимости от того являетесь Вы производителем т.н. микроцементов или микробетонов, или Вы им сочувствующий человек. Я нигде никакими нехорошими словами не называл, и не пытался назвать ни производителей т.н. микроцемента, или микробетона, ни продавцов этой группы материалов. Сперва ЛГАТЬ на мой счет, а потом выдумывать на мой счет намерения (по себе судите?) прятаться... Это или просто глупость, или какое-то хамство... Да, я человек, и тоже, если будет что-то для меня слишком страшное, с чем я не готов справиться - я буду прятаться... Но в данном случае - смешно даже подумать от кого (или от чего) мне следует прятаться...

Мускарик, когда Вы писали, Вы были в трезвом состоянии ума и духа, или всему виной вечер пятницы?

Аватар пользователя
Владимир Scagliola

 
Сообщений: 433
Изображения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 19:59
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 437 раз.

Сообщение brianskiy » 01 окт 2016, 09:02

Владимир Scagliola
у неё своя мастерская продажа и нанесенее декор матерьялов,думаю там больше любопытство професиональное чем интрига. \M1/

Группа в контакте https://vk.com/club158064962
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение diesel7772 » 30 окт 2016, 11:17

Добрый день Владимир!вот сделал себе пол в ванной из типо микроцемента!использовал клей для мрамора(белый,отколерованный),тепер хочется покрыть его матовым лаком!но все полиуретановые лаки у нас глянцевые!не подскажете как сделать матовый лак?
Спасибо.

diesel7772

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение diesel7772 » 30 окт 2016, 11:44

Владимир Scagliola
Добрый день Владимир!сделал себе типо микробетон!использовал белый клей для мрамора!все нравится!но вот хочу покрыть полиуретановым лаком...но они у нас все глянцевые!а хочется матовый пол!неподскажете как сделать матовый лак?
И можно ли для этих целей использовать лак для паркета на водной основе?
Спасибо.

diesel7772

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение diesel7772 » 30 окт 2016, 12:09

Владимир Scagliola писал(а):Да масса матовых лаков. Проще пропитку акриловую на органических растворителях. Она же лак. Финишный слой просто матовый лак взять. И все.

Если кому надо - научу как делать матовый лак без колдовства (только в личку)


Владимир так как все таки делается матовый лак?

diesel7772

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Материаловедение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2