"А что в спальне делать будем?"

Сообщение FugenFührer » 27 сен 2012, 21:56

Нина писал(а):Кошельки в дизайн интерьера не входят.

Ещё как входят. :)
У кого кошелёк толще, тот и определяет генеральную линию в дизайне.


За это сообщение автора FugenFührer поблагодарил:
Jurassic (27 сен 2012, 22:09)
Аватар пользователя
FugenFührer

 
Сообщений: 583
Изображения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2011, 01:30
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 516 раз.



Сообщение Улитка » 27 сен 2012, 23:11

FugenFührer писал(а):У меня квартира хоть и маленькая (69 метров), но четырёхкомнатная. Есть возможность каждому члену семьи по комнате выделить. А в двушке особо не разгуляешься. Я ночую в комнате, которую можно считать гостиной. Есть одно неудобство. Когда гости за полночь расходятся,устал ты или нет, пьян ты или не очень, стол до утра не оставишь, приходится всё убирать, чтоб место для спанья расчистить. :) На семиметровой кухне тоже неплохо сидится, если гостей немного.

Да, но та двушка с точностью "до наоборот" - 96 метров была ))) можно было бы и разгуляться при желании. Но мало ли какие причины могут быть у людей. Захотели квартиру из двух спален - получите ))

Бывает проснёшься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит.
Аватар пользователя
Улитка

 
Сообщений: 1435
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:25
Откуда: Гатчина, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 1121 раз.

Сообщение Ayveta » 28 сен 2012, 11:11

FugenFührer, счастливый человек! Мне очень понравилось, как ты всё описал, так душевно. И всё правильно, конечно)

Мой муж наоборот не хочет один спать, и мои попытки сбегать в комнату дочки от его храпа, оканчиваются тем, что он приходит сонный и лепечет, - "Ты куда ушла, я проснулся, а тебя нет... Пойдём вместе спать"))

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/

За это сообщение автора Ayveta поблагодарили: 2
arika (28 сен 2012, 16:46), qwertyu (04 окт 2012, 12:05)
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение Ayveta » 28 сен 2012, 11:17

К чему это я, в такой ситуации как моя, лучше предусмотреть дополнительное спальное место в другой комнате. Я у дочки спасаюсь, арендую также у неё часть шкафа, могу посидеть у неё за столом поработать, когда её нет дома, а мне надо как в кабинете отделиться.

Вообще для меня и, знаю, что и для многих мам и пап детская своего ребёнка- это немного и твоя. Мы любим вместе проводить время, посмеяться, поболтать. Просто могу побыть там одна.

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/

За это сообщение автора Ayveta поблагодарили: 3
sambos2009 (22 авг 2013, 16:29), Мускарик (28 сен 2012, 12:28), Нина (28 сен 2012, 11:53)
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Сообщение Ayveta » 10 дек 2019, 11:34

Хорошая тема была. Но давняя. Вот бы высказать нынешние мысли. Какой должна быть спальня. Почитала первые посты)) прикольные советы. На первый взгляд. А ведь цвет и правда на нас влияет. Кстати!
Что хочу сказать. У меня заказчики рожают в каждом проекте, даже если не планировали детей. Значит интуитивно всё правильно делается? На фото спальня, цвет стен лаванда

Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь (народная мудрость)
http://ayveta.blogspot.com/

За это сообщение автора Ayveta поблагодарил:
Jurassic (11 дек 2019, 07:48)
Аватар пользователя
Ayveta
Модератор
 
Сообщений: 3277
Изображения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:50
Откуда: Москва - Люберцы
Благодарил (а): 2602 раз.
Поблагодарили: 1817 раз.

Пред.

Вернуться в О чем стесняется говорить заказчик

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1