Страница 1 из 1

Декор дверей своими руками

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 09:00
Елена_artof3l
Я оформляла двери в частном доме. Необходимо было задекорировать двери из соснового массива в гостиной комнате. Для того, чтобы закрасить ее желтизну, необходимо нанести белую грунтовку. После того, как она подсохнет, наносится краска светло-коричневого цвета (под орех) марки Sikkens. Затем необходимо подчеркнуть структуру, для этого наносится краска той же марки, только тёмно-серого цвета. Центр закрашиваем желтым цветом. Далее наносим рисунок, который был подготовлен заранее. Закрепляется все двумя слоями лака. Еще можно добавить в краску растворитель для декоративных работ, чтобы создать светотень (как у акварели).

СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 16:31
Ремонтник Тони
жидкие_обои.jpg
жидкие_обои.jpg (37.06 KiB) Просмотров: 28044

Мне понравилась идея декорирования дверей жидкими обоями. Вот где действительно есть где разгуляться фантазии. В состав жидких обоев входит бумага, поэтому эксплуатировать такие двери можно только в помещениях нормальной влажности.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 00:22
Яна606
Да жидкие обои это действительно оригинально,не каждому понравится,но мне по душе,я думала такое невозможно сделать с дверями оказывается что можно))

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 02:46
seryilapinn
Мне лично понравилось как сделано,хочу тоже поэкспериментировать с жидкими обоями)