Диктат или Демократия?

Диктат или Демократия?

Вы можете выбрать 1 вариант.

 
 
Результаты голосования

Сообщение arika » 28 ноя 2012, 01:04

Jurassic, я не сотрясаю воздух. я пытаюсь объяснить тебе почему не надо заполонять форум темами-клонами в перефразированном варианте. и речь совершенно не идет о написании шедевров, речь идет о написании обдуманной и осмысленной информации, несущей смысл. вот и все. но если подобное не нужно этому форуму, ок
Последний раз редактировалось arika 28 ноя 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

www.arika-design.ru
Аватар пользователя
arika
.
 
Сообщений: 978
Изображения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:23
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 687 раз.



Сообщение Нина » 28 ноя 2012, 01:05

arika писал(а):общаться на различные темы с интересными, умными и талантливыми людьми

Арика, но ведь общение - это вещь обоюдовзаимная? Говори о том, что тебе интересно. Ты отлично умеешь это делать. У тебя острый ум и не менее острый язычок. ;-) Твои темы всегда любопытно читать.
Расскажи, например, о своём большом проекте. Я почитываю о нем на Фо форуме. Но, писать там не могу, потому как чужая там. А тут с удовольствием пообщалась бы с тобой и вопросы позадавала. Да, думаю, и не я одна.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Jurassic » 28 ноя 2012, 01:09

Арика, ладно проехали. Я просто предлагал поучаствовать, не обязательно в этой теме и не во вред дружелюбной атмосфере, а во благо.

На вкус и цвет товарищи есть!

http://www.jurassicstudio.by
Галерея работ
Аватар пользователя
Jurassic
Сам себе режиссер
 
Сообщений: 13695
Изображения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:15
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 8977 раз.
Поблагодарили: 6493 раз.

Сообщение arika » 28 ноя 2012, 01:25

Нина, там пока нет вообще никаких определенностей, поэтому и обсуждать, к сожалению нечего.

www.arika-design.ru
Аватар пользователя
arika
.
 
Сообщений: 978
Изображения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:23
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Сообщение Dr.Schaffhausen » 28 ноя 2012, 05:16

я во чего думаю. форум молодой. на нем определилися пока только формат общения. тематические критерии все еще формируются. ну и славненько! пущай себе самоопределяется. пытаясь обтачивать портал по лекалу уже известных, мы получим клон без собственной оригинальности. скучно же!)
ну а повтор старых тем, круговорот споров- это нормальная особенность интернет периодики. может кто-то только что подключился, а тема была год назад. и что ему делать, рыть архив форума? допустим. только что он там найдет? -стенограмму давно ушедших дней. мне кажется, что люди приходят на форум за живым общением. так почему ради этого не перетереть в сотый раз одно и тоже, тем более, что время идет, все меняется, приходят новые люди с новыми мыслями. это же жизнь! мать ее так! тут без повторов никак. оставим упрек за баяны школоте)))

"Aus nichts wird nichts." ©

За это сообщение автора Dr.Schaffhausen поблагодарили: 6
Elementa (10 дек 2012, 03:43), FugenFührer (28 ноя 2012, 20:36), Jurassic (28 ноя 2012, 07:39), Kevin (28 ноя 2012, 18:36), Владимир Андрианов (28 ноя 2012, 11:53), Нина (28 ноя 2012, 10:31)
Аватар пользователя
Dr.Schaffhausen

 
Сообщений: 2131
Изображения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:50
Откуда: Aus der Hauptstadt der Eiszäpfen
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 949 раз.

Сообщение Нина » 28 ноя 2012, 11:02

Alex009, ты знаешь, ты меня удивил и порадовал. Значит ты всё-таки прочувствовал и принял именно формат общения и перестал выстраивать как правильно и как должно быть.
Alex009 писал(а):мне кажется, что люди приходят на форум за живым общением


Мне тоже так кажется. Да и, кроме того, мы же здесь не на работе. Никто никому ничем не обязан. И каждый выбирает по-интересам. И даже просто по-настроению.
И да. Мы не раз возвращались к попыткам обсудить для чего и для кого и куда нацелен... А всё всё равно происходит стихийно. Но, главное, на мой взгляд, что уже однозначно определился формат общения. И это, наверное, именно наше богатство, которым стоит дорожить.


За это сообщение автора Нина поблагодарили: 2
Elementa (10 дек 2012, 03:44), Jurassic (28 ноя 2012, 22:35)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение TheFinishMasters » 28 ноя 2012, 11:26

оффтоп-----------------------------------------------------------------
Нина писал(а):...почитываю о нем на Фо форуме. Но, писать там не могу, потому как чужая там...

ой! напрасно Вы так Нина... напрасно и нелогично. вообще то форум имеет название "Финиш Мастер" а стало быть ФМ, если уменьшительно-ласкательно. :) (как ДБГ от Дизайн Без Галстука) и хотя я и являюсь единственным его владельцем... отождествлять его только со мною неверно. создавал я его не один. участвовали все, кто пришел первыми. в определении политики форума нет ни диктатуры ни культа Фо, как человека. никто и никогда не объявлял Вас на форуме чужой! с чего Вы вообще это взяли? ой! напрасно Вы так... ой, напрасно...

----------------------------------------------------------------------------

TheFinishMasters

 

Сообщение Нина » 28 ноя 2012, 21:03

TheFinishMasters, ну простите, описалась или оговорилась. :-)
Запомню теперь, что ФМ надо звать ваш форум уменьшительно-ласкательно. А чужая, потому что не зарегистрированная.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Dr.Schaffhausen » 28 ноя 2012, 22:55

Нина писал(а):ты меня удивил и порадовал. Значит ты всё-таки прочувствовал и принял именно формат общения и перестал выстраивать как правильно и как должно быть.


я это всегда чувствовал. за атмосферой нельзя забывать о жизнеспособности сайта. был в свое время "аленааркон", который тут многих познакомил и сдружил. он был сделан вообще на "народе". прожил всего что-то порядка трех лет. его не развивали. двигателем сайта была только приятная атмосфера общения. общение подвержено кризисам, и на такие случаи сайт должен иметь потенциал просуществовать в "автономном" режиме. чтобы к нему притягивались новые участники не за счет завсегдатаев форума, а в том числе из-за объективного интереса к самому сайту. ДБГ имеет костяк из очень ограниченного числа активных людей. стоит им выпасть на несколько месяцев из общения и смерть сайта будет неизбежна. ты сама представь, что станет с сайтом, если ты отвлечешься от него на месяцок. далеко ходить не надо- Luizz была привлечена и удержана исключительно твоей дипломатией. юра вот тоже пыжится за десятерых, а его по мордасам... я так не люблю. поэтому, люди людьми, но развиваться порталу жизненно необходимо. imho)))

"Aus nichts wird nichts." ©

За это сообщение автора Dr.Schaffhausen поблагодарили: 2
Elementa (10 дек 2012, 03:45), Jurassic (28 ноя 2012, 22:56)
Аватар пользователя
Dr.Schaffhausen

 
Сообщений: 2131
Изображения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:50
Откуда: Aus der Hauptstadt der Eiszäpfen
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 949 раз.

Сообщение azzazello » 28 ноя 2012, 23:01

Alex009
давай конструктивные предложения...что ле... :-1223Q
а то пока b-28)

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опросы общественного мнения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1