Диктат или Демократия?

Диктат или Демократия?

Вы можете выбрать 1 вариант.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Нина » 02 дек 2012, 17:44

оффтоп-----------------------------------------------------------------
Спасибо, Luizz #:-24S
Я рада, что вам (или тебе?) здесь нравится. И что приходите сюда не только задать конкретный вопрос и, получив конкретный ответ, уйти, а разными темами интересуетесь. Общаетесь, одним словом. Мы ж, дизайнеры, тоже люди и ничто человеческое нам не чуждо. :-)

----------------------------------------------------------------------------

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.



Сообщение Luizz » 03 дек 2012, 12:06

оффтоп-----------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------оффтоп-----------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------
Нина писал(а):оффтоп-----------------------------------------------------------------
Спасибо, Luizz #:-24S
Я рада, что вам (или тебе?) здесь нравится. И что приходите сюда не только задать конкретный вопрос и, получив конкретный ответ, уйти, а разными темами интересуетесь. Общаетесь, одним словом. Мы ж, дизайнеры, тоже люди и ничто человеческое нам не чуждо. :-)

----------------------------------------------------------------------------

оффтоп-----------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------Ко мне на ты.Я тут не мимоходом это точно.Вот в дом нашей мечты переедем и тогда я еще буду вопросы задавать особенно в барельефной теме.Меня она очень зацепила,очень .(несколько ночей не спала после ее прочтения.)Обычно перед созданием чего либо у меня проходит какой то процесс переваривания и осмысливания и как бы я зрею и потом только пробную исполнить задуманное.Так даже в детских костюмах происходит.Вот и сейчас я погрузилась в эту стадию переваривания альфрейки.А без общения не складывается ни симпатия ни дружба. #:26-S

Мама двойни,как ковбой,-либо быстрый,либо мертвый

За это сообщение автора Luizz поблагодарил:
Jurassic (03 дек 2012, 22:26)
Аватар пользователя
Luizz

 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:46
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Пред.

Вернуться в Опросы общественного мнения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2