Какие темы в основном вы читаете на форуме?

Какие темы в основном вы читаете на форуме?

Вы можете выбрать 1 вариант.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Nikolka » 25 янв 2013, 14:21

Чешир писал(а):А если смотреть по желанию поделиться темой (есть такая кнопка под каждым сообщением) то вчера вне конкуренции была Николка с ее волшебными куклами.


Фигасе!... \:7d/ \:7d/ \:7d/

Jurassic писал(а):Выбрать предлагается только один вариант.


У меня не получается выбрать только один вариант... я просматриваю сначала непрочитанные, - в них обязательно свои, или любимые (типа 13-ой, кофейных чудачеств или барельефы када там не грызутся), а дальше - по настроению. Причем, в зависимости от автора последнего коммента: если пару раз не хватило терпения дочитать нудотину до конца, больше не зайду после него, и наоборот, - Фео хоть и машет шашкой направо и налево, почитать его всегда интересно, или Андрианов - лаконично и по существу... ну, дохтар - эт ваще моя слабость!... #:-7S
Как-то так... #:-2S

Аватар пользователя
Nikolka

 
Сообщений: 2003
Изображения: 35
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:14
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 1840 раз.



Сообщение Нина » 25 янв 2013, 14:55

SaiD писал(а):но основная тематика не должна уходить на 2,5, ...35 план иначе он превращается в "чатик"

Форум, он ведь живой организм развивающийся в реальном времени. И куда вильнет вектор интересов и обсуждений зависит только от тех, кто на этот форум приходит. Можно сколько угодно говорить о том, что надо развивать профильные темы, но если в данный момент народу интересней пирамиды, то и тусовка будете в пирамидах. Хотя, о них можно поговорить и в других, более профильных для них местах.
Так же как о кино и музыке.
Тут скорее дело не в том, о чем говорить, а в том с кем это интересно делать. Так я думаю.
А чтоб хотелось говорить надо быть терпимей слушающим. Больше доброты и меньше язвительности. Тогда и критика будет с благодарностью услышана.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Нина » 25 янв 2013, 14:57

Nikolka писал(а):Фигасе!...

Видишь? А ты говоришь - зря я тебя из чатика вытащила. То ли ещё будет. ;-)

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Мускарик » 25 янв 2013, 15:10

Нина писал(а):Тут скорее дело не в том, о чем говорить, а в том с кем это интересно делать
золотые слова. Поэтому с кем интересно, перенесли общение в личку, скайп или на другие площадки


За это сообщение автора Мускарик поблагодарил:
Chisaina (25 янв 2013, 20:58)
Аватар пользователя
Мускарик

 
Сообщений: 3852
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2595 раз.
Поблагодарили: 2119 раз.

Сообщение SaiD » 25 янв 2013, 15:20

Нина писал(а):
SaiD писал(а):но основная тематика не должна уходить на 2,5, ...35 план иначе он превращается в "чатик"

Форум, он ведь живой организм развивающийся в реальном времени. И куда вильнет вектор интересов и обсуждений зависит только от тех, кто на этот форум приходит. Можно сколько угодно говорить о том, что надо развивать профильные темы, но если в данный момент народу интересней пирамиды, то и тусовка будете в пирамидах. Хотя, о них можно поговорить и в других, более профильных для них местах.
Так же как о кино и музыке.
Тут скорее дело не в том, о чем говорить, а в том с кем это интересно делать. Так я думаю.
А чтоб хотелось говорить надо быть терпимей слушающим. Больше доброты и меньше язвительности. Тогда и критика будет с благодарностью услышана.

да , живой , и этим организмом можно управлять
Вы вазончик какой стороной к свету повернете в ту он и потянется - не ? и вот задали направление / "тему"

а что касается доброты и язвительности , считаю что Jurassic как и Чешир личности вполне самодостаточные
и если б мне или такому же как я захотелось поязвить или покритиковать вещи которые в силе править в любой момент то нашли б конструктивный ответ , как минимум чувств не ранит отсутствие префирамб .
других мой пост поидее не задевает вообще никак

Кто такой , с чем пришел : тыць
Skype : SaiDx100

За это сообщение автора SaiD поблагодарил:
Chisaina (25 янв 2013, 20:59)
Аватар пользователя
SaiD

 
Сообщений: 988
Изображения: 136
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:14
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Сообщение Нина » 25 янв 2013, 15:28

SaiD, вы неправильно меня поняли. Я никак не относила замечание о язвительности в ваш адрес тем более в этом посте.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Чешир » 25 янв 2013, 15:29

SaiD писал(а):но основная тематика не должна уходить на 2,5, ...35 план иначе он превращается в "чатик"

На какой план ушла - там ей и место.
Сейчас время соц.сетей и узкотематическим форумам живется несладко... там нет у пользователя пространства, что бы в должной мере проявить свои разносторонние интересы.
Пусть у нас по основной теме будет, допустим, 15% сообщений, но в абсолютном значении их все-равно будет больше, чем было бы при условии жесткой тематической модерации...
да , живой , и этим организмом можно управлять

Управляю.
Смысл управления вижу в том, что бы поисковый трафик на форум был тематическим.
И мне удается.
Неважно как, эти технологии никто не видит, но - подчеркну - на форум с поисковых систем посетители приходят по тематическим дизайнерско - строительным запросам.
Управлять сверх этого смысла не вижу.


За это сообщение автора Чешир поблагодарили: 2
brianskiy (25 янв 2013, 17:48), Нина (25 янв 2013, 15:34)
Аватар пользователя
Чешир
Директор Корзины
 
Сообщений: 5735
Изображения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:38
Откуда: Макондо
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 1191 раз.

Сообщение SaiD » 25 янв 2013, 15:55

Чешир писал(а):Управляю...

Как по мне наоборот , нишу поболтать с друзьями о "..." соц сети займут оставляя место узкоспециализированным , тематическим сайтам/форумам/разделам форумов ...
В любом случае к твоей работе претензий нет , мле у меня вообще ни к кому нет претензий !!
Но если спросили говорю какие темы создаются на те и общаются
есть тема о пирамидах - интересна - общаются
будет тема о проектах от дизайнеров - будет интересна - будут общаться с проф интересом
не ?

Модерация , В примере с вазончиком не о обрезании веток говорилось
удалять даже посты грех ))

Нина писал(а):Я никак не относила замечание о язвительности в ваш адрес тем более в этом посте.

а зря ))

Кто такой , с чем пришел : тыць
Skype : SaiDx100
Аватар пользователя
SaiD

 
Сообщений: 988
Изображения: 136
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:14
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Сообщение Нина » 25 янв 2013, 16:05

SaiD писал(а):а зря ))

Ну, что поделать :-)
Тут есть бОльшие претенденты на язвительность.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Чешир » 25 янв 2013, 16:12

SaiD писал(а):нишу поболтать с друзьями о "..." соц сети займут оставляя место узкоспециализированным

Это было бы логично... сам в это верил... но практика доказывает обратное.
Назовите дизайнерские или околодизайнерские (софт и т.д.) узкоспециализированные форумы, которые не понесли бы потерь в последний год.
Разве что ИВД, и то лишь благодаря журналу.
У остальных - совсем не ах...
Добавлю, что по прогнозам аналитиков через три года через соц.сети будет оказываться 60 проц. всех услуг в интернете.

Модерация , В примере с вазончиком не о обрезании веток говорилось
удалять даже посты грех ))

не очень понял о чем речь.

Аватар пользователя
Чешир
Директор Корзины
 
Сообщений: 5735
Изображения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:38
Откуда: Макондо
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 1191 раз.

Пред.След.

Вернуться в Опросы общественного мнения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1