Помогите , пожалуйста, с идеей для детского сада

Сообщение Гость » 03 янв 2015, 00:12

Уважаемые форумчане! Может, я пишу не в той ветке, посоветуйте куда обратиться...
В детском саду в С- Пб нужно сделать красивые стенки ( 1 помещение 34 метра), на стенах- обои однотонные светло- салатовые. Бюджет практически никакой. Какие варианты посоветуйте для оформления? Представляю , что на одной стене будет красивое сказочное дерево, на другой что то типа замка... Особыми художественными способностями не обладаем, насколько сложно нарисовать самому, например, используя трафарет ...? Или что еще посоветуйте?

Гость

 

Сообщение azzazello » 03 янв 2015, 12:47

вот тут аналогичный вопрос поднимался viewtopic.php?f=188&t=1889
про трафареты вот в этом подфоруме viewforum.php?f=215

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Сообщение Pit Боберман » 04 янв 2015, 12:32

Э-эх... Жалко... всё равно сижу без дела.
Продать что-ли бобриную хатку в солнечно-морозном Владике (Владивостоке) и махнуть в неЗАТОПЛЯЕМЫЙ ( с 2011 года) броненосец всех рЭволЮЦИЙ - ПИТЕР ?! .. а то детишкам не за что глазиком на стене зацепитИся... Сходите в учебные заведения начиная с начального ХУДЪобразования, поговорите с Начальниками, пуЩай Вам дадут под зачёты (или отработку ихних- студенческих косяков перед "Альмо-МАТЕРЬЮ") начинающих художников - БАНДЕРЛОГОВ- студентов! Бросьте клич в толПЫ ЖАЖДУЩИХ определить своё ЧАДО в Ваш ДЕТСАД (вне очереди)! ..пускай булками подвигают и грудями пошевелят!!!!???? Когда у меня была потребность в детском садике я пришёл и сам предлагал своими руками и Электрику и Сантехнику, но "выстрелело" художество в проходном тамбуре 1,5х1,5 м эмалями для заборов и 5-ю литрами Аи-76 через аэрограф на 2-ве стены.

Поверьте, во круг ВАС ходят -бродят хороводы желающих расписать Вам стены, Но только строго по Вами утверждённому эскизу ( +;- 10% отступления в цвете качестве или компановке композиции по поверхности стен ( потолка)) И посмотрите работы того кто будет рисовать ... Вот Судаков Сергей и статья с Его сайта http://sudakow.ru/articles.php?rub=2&show=13 там у Него много полезной информации...
С уважением, Pit - взрослыйПАП....

"-Работу свою люблю! Работы не боюсь!" /Остап Бендер/

За это сообщение автора Pit Боберман поблагодарили: 4
azzazello (04 янв 2015, 21:03), puncake (05 янв 2015, 11:09), SUDAKOW (04 янв 2015, 12:47), Нина (04 янв 2015, 14:54)
Аватар пользователя
Pit Боберман

 
Сообщений: 903
Изображения: 347
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:39
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1377 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.


Вернуться в Художественные работы в интерьере

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4