ПОЗИТИВНАЯ ЗОНА 2013!

Сообщение kraskibriz » 26 июн 2013, 00:30

буддов писал(а):да ! воятели , производители это основные а остальные это просто бесплатное приложение к журналу мурзилка !

Кроме ДА, остальное это ты серьёзно?

Аватар пользователя
kraskibriz

 
Сообщений: 584
Изображения: 375
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:14
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение brianskiy » 26 июн 2013, 00:41

По моему дизы там тоже необходимы .

Группа в контакте https://vk.com/club158064962
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение kraskibriz » 26 июн 2013, 00:42

azzazello писал(а):
Определиться с тем, кому можно доверить кассу .

предлагаю на эту роль Мускарика, правда у нее разрешения не спрашивала.

Если Мускарику доверить, тогда в Питере и провести!

Аватар пользователя
kraskibriz

 
Сообщений: 584
Изображения: 375
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:14
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение kraskibriz » 26 июн 2013, 00:44

brianskiy писал(а):По моему дизы там тоже необходимы .

Послушайте, уже красным выделил, почему вы читаете не внимательно?

Аватар пользователя
kraskibriz

 
Сообщений: 584
Изображения: 375
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:14
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение буддов » 26 июн 2013, 00:49

кому это нужно как воздух , тем кто водит ручками по стене и те кто этот замес бадяжет на производстве, они будут платить за участие , а остальная шатья братья лишь созерцатели .

Аватар пользователя
буддов

 
Сообщений: 1135
Изображения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:32
Откуда: г.Астрахань
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 808 раз.

Сообщение brianskiy » 26 июн 2013, 00:51

kraskibriz писал(а):
brianskiy писал(а):По моему дизы там тоже необходимы .

Послушайте, уже красным выделил, почему вы читаете не внимательно?

Валодь так это я для Будова писал. \M1/
А касса по любому должна в Ростове базироватся только лудше будет если фестивалю более офицыальный статус пробьёте с расчётным счётом и тп так наверно будет проще кассу собрать.

Группа в контакте https://vk.com/club158064962
Аватар пользователя
brianskiy

 
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:30
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Сообщение буддов » 26 июн 2013, 00:54

у мускарика в питере ! ура ! я ей чего хочешь доверю хоть должность министра российских альфов !

Аватар пользователя
буддов

 
Сообщений: 1135
Изображения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:32
Откуда: г.Астрахань
Благодарил (а): 1076 раз.
Поблагодарили: 808 раз.

Сообщение kraskibriz » 26 июн 2013, 01:14

kraskibriz писал(а):Уважаемые господа форумчане! Честно говоря, надоело созерцать и в какой-то степени участвовать в развале «Позитивной Зоны». Многие после прошедшего фестиваля в Ростове-на-Дону «Позитивная Зона-2012», да и на самом фестивале задавали вопрос: «Когда и где будет следующий»? Вы сами понимаете любое мероприятие, подготовка и проведение, требует вложения не малых финансовых средств. В подготовке фестиваля мы (компания «Краски Бриз») большую часть расходов и организации взяли на себя, огромное спасибо участникам и гостям фестиваля, что оставили свои дела и приехали за позитивом.
То, что касается мероприятия, которое планирует проводить Сергей Анисимов, под названием Международный Салон Декоративных Финишей «ФинишАрт».
На это у меня есть следующее мнение:
Я категорически против переименования названия фестиваля, несмотря на то, что Сергей утверждает и пропагандирует, что все корни идут от прошедшего мероприятия, в г. Ростове-на-Дону под названием "Позитивная зона 2012". Из каких он действовал соображений, мне не понятно - личностных, или общественных. Но факт заключается в том, что о своём решении, он не проинформировал нас, участников и организаторов предыдущего фестиваля, прежде чем анонсировать. Если бы московское мероприятие, было названо "Позитивная зона 2013", у меня бы вопросов не возникло и скорее всего я бы участвовал, но в роли гостя, так как «Краски Бриз» не планируют свою коммерческую деятельность в Москве, и соответственно быть спонсором нам не имеет никакого смысла. Однако чувство ответственности, за наше детище, вынуждает меня вмешаться.

Первая Позитивная Зона вызвала мощный резонанс, желающих приехать на следующую стало ещё больше. Компания «Краски Бриз» не имеет возможности, каждый год быть единственным спонсором фестиваля. Да и вообще система спонсорства ставит мастеров в положение брендозависимых. Поэтому предлагаю завести общую кассу на базе форума и собирать деньги на наш фестиваль всем миром. Для этого нам нужно определиться в следующих вопросах:

1. Определиться в круге желающих участвовать. Приглашаются все: производители, мастера, дизайнеры, торговые организации и все, кому интересно.
2. Определиться с тем, кому можно доверить кассу и быть координатором на форуме.
3. Определиться с размером взноса.
4. Определиться со временем и местом проведения фестиваля.
Это предложение не ставит форумчан перед выбором участвовать только в том или ином мероприятии. Проводиться оно не будет в то же самое время, что и Московский салон. И, конечно же, двери для Сергея Анисимова у нас всегда открыты.


За это сообщение автора kraskibriz поблагодарил:
буддов (26 июн 2013, 01:25)
Аватар пользователя
kraskibriz

 
Сообщений: 584
Изображения: 375
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 16:14
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение coreliackova999 » 26 июн 2013, 08:19

Владимир,спасибо за четкую позицию и за то,что чувствуете ответственность за судьбу "Позитивной зоны"....я все же очень сожалею,что произошло некое разделение,не по вашей вине,конечно...считаю его очень преждевременным,альфрейное движение не настолько многочисленно и сильно,чтобы делиться ,только только попытались понять год назад,что мы такое вместе....но в ракурсе событий,которые уже не изменить,думаю,что у "Позитивной зоны" отличные шансы стать со временм региональным фестивалем.!свое участие ни в том,ни в другом мероприятии пока не планирую,на осень много выставок уже намечено....


coreliackova999

 

Сообщение джура » 26 июн 2013, 08:49

буддов писал(а):кому это нужно как воздух , тем кто водит ручками по стене и те кто этот замес бадяжет на производстве, они будут платить за участие , а остальная шатья братья лишь созерцатели .

Кому это нужно)))) . Это нужно всем. Не будет
шатья братья
кто тебе закажет водить ручками по стене. Есть единая неразрывная цепочка Клиент-Дизайнер-Исполнитель-Производственник-Мастер декоратор. Не хватает одного звена - небудет и результата.
И мастер находиться в конце цепочки - каким бы офигенным он не был.
И чем больше дизайнеров и клиентов будет вовлечено в процесс тем лучьше. В конечном счете все это делаеться для популяризации альфрейки . И пиара.


За это сообщение автора джура поблагодарили: 2
brianskiy (26 июн 2013, 09:32), kraskibriz (27 июн 2013, 00:18)
Аватар пользователя
джура
Модератор
 
Сообщений: 2661
Изображения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 13:19
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.

Пред.След.

Вернуться в Фестивали

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2