ПОЗИТИВНАЯ ЗОНА 2014!

Сообщение Sur » 23 сен 2014, 15:53

Любые мероприятия это просто способ заявить о себе. А дальше постоянная работа по продвижению. Хотя трудное и неблагодарное это дело продавать живопись в интерьеры))) конкуренция высокая. Да и Вы уж на меня не обижайтесь но даже самый именитый художник в Крыму за пределами региона мало кому известен. Более перспективно попробовать поработать с салонами.[/quote]

Я постоянно занимаюсь продвижением уже 4 года (а чем я тут занимаюсь?), провел много значимых выставок, только в ЦДХ не менее 10 (см. видеоотчёты на моём сайте http://www.art-crimea.ru

Сейчас ещё хорошие выставки замышляю, но признаюсь, дела в ЦДХ сейчас идут совсем вяло, поэтому я здесь.

По поводу известности - согласен, но тоже можно сказать и почти о любом московском художнике. Например, Вы знаете таких братьев Сидоренко? А живут себе (всех им благ)и картинки по ляму продают.
Кстати, работы представляемого мною акварелиста Гуго Шауфлера, теперь будут в постоянной экспозиции национального музея Тавриды в г.Симферополе.

Аватар пользователя
Sur

 
Сообщений: 23
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Sur » 23 сен 2014, 16:03

Kevin писал(а):Инфа о себе, везде где можно - сеть, выставки и конечно салоны-галереи.
Когда возникает необходимость, я иду прежде всего в салоны. Еще пара телефонов, по которым звоню и прошу привезти, подобрать...
А чисто дизайнерские места и мероприятия... постоянно бываю в шоу-румах и центрах типа Арт-плей или Нахимовский. В таких местах, в бутиках декора может быть место и для живописи. Тем более в таких местах часто устраиваются семинары и прочие тусы.


Кевин, с галереями у меня пока отношения не очень задаются. Сам хочу войти дольщиком в паевую галерею. Имейте ввиду, мои сайты-галереи денежкой 10-20 % я всегда поделюсь. Если надо, то привезу - покажу. http://www.art-crimea.ru
Про дизайнерский мероприятия мысль хорошая! В арт-плее бывал не раз, на Нихиме, пока не был. Как можно попасть на эти дизайнерские тусы?

Хорошо писать на не совсем профильном форуме, чувствую себя раскованно.

Поехал доламывать раму у велика (машины нет т.к.я не дизайнер \M1/ ) Всё-равно новую раму по гарантии высылают.

Всем хорошего настроения. Срочно жду заказов!

Аватар пользователя
Sur

 
Сообщений: 23
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Нина » 23 сен 2014, 22:50

Sur писал(а):Хорошо писать на не совсем профильном форуме, чувствую себя раскованно.

Вот и хорошо, что раскованно. :-)
У нас на форуме много о чем разговаривается. И на околопрофильные темы и просто за жизнь.
Причем, без галстуков. ;-)


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
Sur (24 сен 2014, 03:34)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Sur » 24 сен 2014, 03:43

Нина писал(а):
Sur писал(а):Причем, без галстуков. ;-)


Но, хотя бы в нижнем белье? \M1/

Аватар пользователя
Sur

 
Сообщений: 23
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 17:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Нина » 24 сен 2014, 19:16

Sur, да вы пройдитесь по темам - сами разберетесь. :-)
Можете вот отсюда начать:
viewtopic.php?p=3561#p3561


За это сообщение автора Нина поблагодарил:
Sur (24 сен 2014, 22:12)
Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Пред.

Вернуться в Фестивали

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2