Мы Учимся Альфрейке. Как и Где?

Сообщение Геннадий » 18 ноя 2012, 16:19

Красите подложку в пять цветов,наносите кракелатный лак в два слоя ,через час венецианку.И в кассу за деньгами.


За это сообщение автора Геннадий поблагодарил:
буддов (18 ноя 2012, 23:11)
Аватар пользователя
Геннадий

 
Сообщений: 24
Изображения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 16:46
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение Олеся » 20 ноя 2012, 18:03

я из Спб,учусь в СПб реставрационный профессиональный лицей ,на 3курсе (последний)Моя специальность : реставратор декоративно-художественных покрасок (альфрейщик) практика нужна на 2ва месяца,но уже меньше)))может в дальнейшем осталась бы работать

Олеся

 

Сообщение Леся » 20 ноя 2012, 18:59

буддов писал(а):
Олеся писал(а):Здравствуйте не кто не подскажет практиканты не где не нужны???на 2ва месяца???

олеся а в каком вы городе живете ? и о себе немного .


Живу СПб ,Учусь в СПб реставрационный профессиональный лицей ,специальность моя "реставратор декоративно-художественных покрасов ",последний курс , может дальше бы и работала))

Леся

 

Сообщение Нина » 21 ноя 2012, 09:14

Олеся, добро пожаловать на форум!
Вот у нас и появился человек, который учится альфрейке в профильном учебном заведение. Очень интересно. Расскажите подробней, пожалуйста, о своей учёбе.
Я понимаю, что вы пришли на форум в поисках работы. Но, уверяю вас, вы найдете здесь много полезного и интересного для себя.
А чтобы ваши сообщения сразу появлялись и не ожидали проверки нужно всего лишь пройти процедуру регистрации.

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение slavik71 » 22 ноя 2012, 01:40

Олеся попробуйте в корк синтез встречал людей которые были им довольны и такихкоторые были не очень довольны работали на одном обекте рядом ребята и девчата были среставрационного мне не жаловались проработав не скольколет кто год кто три а вы какую практику ищите?

Аватар пользователя
slavik71

 
Сообщений: 166
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 21:59
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Сообщение slavik71 » 22 ноя 2012, 02:38

Олеся присоединяюсь к просьбе Нины раскажите про учёбу поверте для многих это очень интиресно не ради любопытства в каком из трёх вы учились на чём был сделан акц3ент в обучении чему в конце концов вас обучили не пропадайте корк синтез не последняя инстанция форум читают многие люди из разных городов форум помог уже многим поверте на слово ге пропадайте

Аватар пользователя
slavik71

 
Сообщений: 166
Изображения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 21:59
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 83 раз.

Пред.

Вернуться в Актуальные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1