help! Нужны золотые стены

Сообщение solli » 26 фев 2012, 22:33

alexwev
)) пока пошпаклевала стену на два раза и сегодня нанесли первый слой тонированной фарина ди кварца.
марракеш еще не тестила, оставляю на закуску) мне, честно говоря, ни крест накрест, ни барханы не нравятся - все это будет просто грязно выглядеть на большой стене, мне кажется не прочитается идея
хочу чего-нибудь другого.. тонкой какой-то работы.. (интерьер классический) склоняюсь к изящным тоненьким вертикальным полосочкам - мелкой вязью
когда-то работала с перламутром .. ооочень известны его побочные свойства быстро сохнуть.. и когда перламутр темнее основы тоже очень сложно
тогда с помощью обычной краски тиккурила и трех оттенков колерованного вручную перламутра показала рабочим как сделать поверхность стен ресторана, которая стала выглядть как декоративка
наносили еще и трафареты.. я понимаю тут гиганты спецэффектов по трафаретам, но я вырезала их из обычной акварельной бумаги (она выдерживает много циклов смачивания) да и мне нужно было вуальное нанесение..
было очень интересно экспериментировать..

Greguz
шпатлюю.. достраиваю шпатлевкой геометрию, когда дом садится и плинтуса рвет (аж по 7 мм щели видела).. использую клей в стыках - мне кажется он более эластичый, чем шпатлевка.. потом шпатлевку.

solli

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 01:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.

Вернуться в Актуальные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1