Строительный проект для Дубай expo 2020.

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Georgedridge » 14 июл 2016, 10:10

Здравствуйте,

Я приглашаю к сотрудничеству архитектора который заинтересован в участии создания строительного проекта для выставки в Дубай.

Проект разработан лично мною как концептуальное видение здания которое может быть выставлено на expo.

Однако я не умею рисовать и работать с графикой. Для этого я приглашаю людей которые умеют это делать и смогут создать архитектурные наброски и эскизы а также в дальнейшем перевести их в цифровой макет. Ничего сложного.

Я работал в Дубай в сфере недвижимости и обладаю определенным социальным капиталом то есть агентами которые работают в направлении привлечения первоначального инвестирования в данный проект.

Однако мне не хватает архитектурного опыта для того что бы выразить графически концепт здания.

Я готов выслать вам базовую разработку которая поможет вам понять направление в архитектурном стиле необходимое для зарисовок.

Немного о здании.

Официальное название:

4D Финансовый Социальный Комплекс EMPIRE V

Компания разработчик:

Time Capital Dynamics Inc.

Тип компании:

Pre start up

Базовая Вертикаль:

H + Skyscraper

Архитектурное направление:

Футуризм, трансгуманизм, кронотектура, кибертектура

Этажность:

69 базовых этажей

Здания Сателлиты:

4 + landscaping solutions + roof top platform + underground complex

Описание:

Финансовый социальный комплекс состоит из базовой вертикали H + Skyscraper которая в свою очередь состоит из верхней башни Capital Prime и нижней башни Concordia. Верхняя и нижняя башни соединены посредством медиа куба в котором расположен 4D ресторан Singularity.

H + Skyscraper является четырехмерным зданием с основной функцией которой является переработка человеческого времени и внимания в финансовый капитал.

Особенности здания:

Сохранение времени пользователя и экономия его внимания

Настройка мозга пользователя посредством Brain Tuning Technology

Регулировка гормонального фона и биохимии пользователя

Здание будет включать в себя 4D Gadget Apartments которые располагаются в нижней башне Concordia. Верхняя башня Capital Prime будет состоять из 4D Optimal Living Environments которые будут выше классом.

Это краткое изложение базового концепта. Здание не планируется к постройке а находиться в процессе разработки. Однако через три года к 2020 здание будет выставлено на продажу в Дубай.

Expo 2020 привлечет 25.000.000 людей которые завезут передовые технологии и торговые возможности.

Данный продукт может послужить билетом на выставку если вы или ваша компания готова поучаствовать в разработке данного концепта.

На данный момент я ищу только архитектора причем начинающего или студента архитектурного вуза для которого это будет отправной точкой в его карьере а также возможность проявить себя в проекте.
Однако наша компания ищет заинтересованных инвесторов которые готовы вложить 50.000$ в начальный брандинг проекта на их платформе.

Кандидат для сотрудничество должен уметь рисовать и работать с графикой. Знание английского предпочтительно. Он также должен обладать стратегическим мышлением и у мнением заглянуть в будущее.

Выполнение несложных займет не больше чем неделю.

Спасибо за внимание

George V. Edridge

Visionary and Project Director

George.edridge@gmail.com

Georgedridge

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 10:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Архитекторы, дизайнеры, декораторы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2