Как выбрать корпусную мебель?

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Герман » 22 окт 2012, 11:42

Владимир Андрианов писал(а):
Герман писал(а):Офисная мебель полностью из натурального дерева (в мебельной промышленности это называется - из массива) в настоящее время не выпускается, по крайней мере в промышленных масштабах


Вот что выдал инет:
Офисная мебель в Москве, выполненная полностью из массива, иными словами мебель из натурального дерева можно встретить довольно часто. В Европе изготовление мебели полностью из массива не так популярно, так как в итоге получается слишком дорогой товар. И ценителей мебели из натурального дерева там гораздо меньше, чем в России.

Но на самом деле в кругу состоятельных людей, и в Англии, в и Германии, и в России продажа офисной мебели из массива всегда находит своих покупателей. Бизнесмены часто просто ради престижа стремятся купить офисную мебель из ценных пород деревьев. Настоящие ценители конечно понимают, что дешёвая офисная мебель из ДСП никогда не сравниться по качеству с мебелью из бука, дуба и аналогичных ценных материалов. Но не только благодаря внешнему превосходству. Можно с уверенностью сказать, что офисные шкафы из любого натурального дерева очень прочны и долговечны. И это будет справедливо для любых шкафов, вне зависимости от размеров, типа и других характеристик.
imperial1.jpg

Все же, как показывает практика, мебель из массива наиболее подходящая для кабинета руководителя, для индивидуального, а не массового использования сотрудниками. Повторюсь, такая мебель требует бережного ухода и определенных условий содержания. И я не думаю, что хоть один руководитель компании изъявит желание обустроить офисное пространство для персонала с использованием мебели из массива-уж очень дорогое это удовольствие. Как правило, вся продукция из массива изготавливается на заказ. Лично я не встречал компании, имеющие на складе, к примеру как у нас,разные варианты офисных комплектов.


За это сообщение автора Герман поблагодарил:
Jurassic (22 окт 2012, 22:32)
Герман

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.



Сообщение Святогор » 25 окт 2012, 23:44

А я, как дизайнер офисных помещений, скажу, что качество, конечно- это первоочередное. Но необходимо помнить о цветовом решении в офисе. Он не должен быть слишком ярким. Однако, черный цвет вообще исключается, так как на контрасте с белой оргтехникой и бумагой могут возникнуть проблемы с глазами. Рекомендуемыми цветами считаются различные древесные расцветки, серебристо-голубые, просто голубые и теплые спокойные оттенки.

Святогор

 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Герман » 25 окт 2012, 23:48

Хочется немного добавить о рабочих столах с металлическими опорами, которые все больше становятся популярными. Обращайте внимание на наличие кабель - каналов в данных комплектах, так как при размещении оргтехники на них, может возникнуть неэстетичный вид с кучей мотков кабелей.
За более подробной бесплатной консультацией по всем видам офисной мебели, Вы можете обратиться на сайте http://www.unitex.ru

Герман

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение azzazello » 25 окт 2012, 23:56

Святогор
и Герман
я уже просто в потерях...а вы одно лицо? #:9-S #:-7S #:-7S #:-7S

Советов не даю! потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости)))
http://more-decora.ru
Аватар пользователя
azzazello
Барабашка
 
Сообщений: 2238
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:21
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 5802 раз.
Поблагодарили: 1484 раз.

Сообщение Нина » 26 окт 2012, 00:28

А может вы коллеги-сослуживцы, сидящие за соседними столами и продающие одну и ту же мебель?

Аватар пользователя
Нина
Администратор
 
Сообщений: 16866
Изображения: 121
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:46
Благодарил (а): 9238 раз.
Поблагодарили: 4349 раз.

Сообщение Чешир » 31 окт 2012, 16:32

в Биржу

Аватар пользователя
Чешир
Директор Корзины
 
Сообщений: 5735
Изображения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:38
Откуда: Макондо
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 1191 раз.

Сообщение SaiD » 31 окт 2012, 18:01

azzazello писал(а):Святогор
и Герман
я уже просто в потерях...а вы одно лицо? #:9-S #:-7S #:-7S #:-7S

Святогор писал(а):Наше- российское производство. Это компания «ЮНИТЕКС» ... http://www.unitex.ru

И Диану не забудьте
Диана писал(а):
Герман писал(а):Японский минимализм- это конечно здорово, но я, для своего кабинета, предпочел классический стиль. Мебель дорогая, добротная. ...

Думаю вот этот вариант, Вам, безусловно, понравится http://www.unitex.ru/president/aleman.phtml

Герман писал(а):Ого. Кабинет шикарный. Мой, по сравнению с этим - курит в сторонке. Но, увы, до такого уровня я пока не дорос.

кто б еще напомнил Герману ссылку на его же компанию ))

Кто такой , с чем пришел : тыць
Skype : SaiDx100
Аватар пользователя
SaiD

 
Сообщений: 988
Изображения: 136
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:14
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 688 раз.

Пред.

Вернуться в Всё для интерьера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1