Архитектурные элементы

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Центр Камня » 09 сен 2013, 13:38

Архитектурные элементы

Компания «Центр Камня» предлагает разнообразных декоративных изделий из бетона европейского качества, созданных методом вибролитья.

Огромный опыт работы наших специалистов в этой области подтвердил, что вибролитье по сравнению с методом вибропрессования позволяет получить изделия из бетона более высокого качества. Изготовленные с помощью вибролитья элементы обладают морозоустойчивостью и разнообразием цветовой гаммы, множеством фактур и богатством форм, а также соответствуют всем стандартам качества и безопасности. Цены на декоративные изделия из бетона, созданные этим методом, дороже, но и срок их службы увеличивается, что позволит вам любоваться красотой наших бетонных изделий как можно дольше.

Балясины и перила из бетона
Компания «Центр Камня» производит и реализует высококачественные балясины и перила из бетона (камня) самых различных конфигураций и видов.
http://stone-centre.ru/katalog-kamnja/category/view/63

Колонны из бетона (колонны из камня)
Изготовление и продажа бетонных колонн (колонн из камня) методом вибролитья – одна из основных специализаций нашей компании. Применение вибролитья позволяет нам выполнять бетонные колонны сложнейших форм с множеством декоративных элементов, при этом качество и функциональные характеристики таких каменных колонн является идеальным.
http://stone-centre.ru/katalog-kamnja/category/view/64

Вазоны, цветочницы, клумбы из бетона
Компания «Центр Камня» предлагает заинтересованным лицам широкий ассортимент изделий из бетона, включающий в себя клумбы, вазы из камня, садовые и уличные цветочницы - каменные и бетонные, и т.п. продукцию.
http://stone-centre.ru/katalog-kamnja/category/view/65

Фонтаны из бетона
Компания "Центр Камня" рада представить садовые фонтаны из бетона, изготовленные прогрессивным методом вибро-литья. Мы производим и продаем фонтаны из бетона, различающиеся конфигурацией, техническими характеристиками и стоимостью. В нашем интернет-каталоге каждый сможет найти фонтан на свой вкус!
http://stone-centre.ru/katalog-kamnja/category/view/66

Скамьи из бетона парковые, садовые, дачные, уличные
Компания «Центр Камня» предлагает своим клиентам стильные и надежные уличные, парковые и садовые скамьи из бетона собственного изготовления по самым доступным и привлекательным ценам. Наши бетонные скамейки могут быть установлены на городских улицах, в парковых зонах и зонах отдыха, а также на частных территориях, в садах и дачах.
http://stone-centre.ru/katalog-kamnja/category/view/67

Центр Камня

 



Вернуться в Всё для интерьера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1