Корпусная мебель ,кухни и изделия из искуст. камня

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Grand Brazers » 21 янв 2014, 15:43

Добрый день уважаемые архитекторы и дизайнеры!Я представляю компанию Grand Brazers. Занимаемся мы производством корпусной мебели, кухонь, столешницы, барные стойки, аксессуары из акрилового камня, а так же многое другое! Очень хотим дружить и сотрудничать на выгодных и привлекательных условиях! Мы выполним все Ваши идеи в реальность! Готовы приехать на встречу и презентовать наш продукт, а так же предоставим все прайс листы))))Наша компания участвовала в таких проектах как "Квартирный вопрос" на нтв, "Чистая работа" на рен тв, "Дворец КВН" , гостиница "Украина" и многие другие арт объекты =) Следовательно нам доверяют, а мы выполняем все качественно в сроки и с душой)))))

Производственная компания «GRANDBRAZERS» предлагает Вам широкий спектр услуг по обработке изделий из искусственного камня, этого современного и востребованного материала, не ограничиваясь только стандартными изделиями. Мы предлагаем готовые интерьерные решения. Наша компания располагает современным немецким оборудованием, а наши мастера, имеющие 10-ти летний опыт работы с искусственным камнем, в совершенстве владеют самыми передовыми технологиями.
Имея в своем распоряжении достаточно резервов для быстрого и качественного исполнения любых изделий, мы, безусловно, гарантируем высочайший сервис, внимание и заботу о каждом заказе. Более того, производственная компания «GRANDBRAZERS» дает 3-х летнюю гарантию на изделия собственного производства, а это означает бесплатное гарантийное обслуживание изделий с торговой маркой «GRANDBRAZERS» в течение всего гарантийного срока!
Каждая наша работа уникальна, несет в себе тепло рук мастера для наибольшего комфорта конечного потребителя. Ваши заказчики обязательно будут рекомендовать наши компании своим лучшим друзьям и знакомым! Ведь всего пять дней от замера до монтажа изделий – достаточно короткий срок изготовления изделий из искусственного камня с соблюдением всех технологий производства. В исключительных случаях возможно срочное изготовление заказа без взимания дополнительной платы.
Мы просто дарим Вам хорошие отношения с Вашими заказчиками! От Вас никаких забот и лишней суеты. Ваши менеджеры смогут спокойно уделять свое драгоценное время новым заказчикам. Ведь все работы по согласованию технической части изделий мы возьмем на себя.
Производственная компания «GRANDBRAZERS» ведет непрерывный поиск новых решений и совершенствование технологий изготовления изделий из искусственного камня. Нашими мастерами успешно освоена и введена в эксплуатацию технология изготовления изделий без использования фанеры. Эта передовая технология, которая позволяет при незначительном удорожании изделий значительно повысить качество последующей эксплуатации, что значительно повышает интерес конечного потребителя к качеству изделий и в конечном итоге по достоинству оценено уже многими и многими хозяйками.
В данный момент производственная компания «GRANDBRAZERS» ориентирована на расширение своей дилерской сети. Мы готовы и полностью открыты к сотрудничеству. Наши специалисты с радостью посетят Ваших менеджеров и каждому персонально проведут презентацию с ответами на всевозможные вопросы по изготовлению и использованию изделий из искусственного камня, а так же о преимуществе изделий именно с торговой маркой «GRANDBRAZERS». Наша компания нацелена на расширение сети продаж без потери качества производства и сервиса.
Наше производство находится в Москве на ул. Генерала Дорохова, д.20. Офис неподалеку, буквально 2 километра, ул.Покрышкина, д.9, что делает сообщение между производством и руководством более мобильным, а процесс доставки к конечному потребителю осуществляется с обозначением реального времени, без погрешности на «московские пробки».
Если Вас заинтересовало наше предложение, то Вы можете связаться с нами по телефону +7 (903) 221-55-35,+7 (910) 486-98-51, +7 (910) 486-98-52.,либо отправить ответное письмо наE-mail info@grand-brazers.ru. С некоторыми нашими работами Вы можете ознакомиться, посетив наш сайт в Internet: http://grand-brazers.ru/

С большим Уважением к вашему бизнесу,
и с надеждой уверенного сотрудничества:
Команда «GRAND-BRAZERS»


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tt3M2A6J0JA[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Gt9orFtJ86M[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vF9HL9wFqFU[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rCxGfby1Vx4[/youtube]

Grand Brazers

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 13:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Всё для интерьера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3