Гобелены. Заманчивое предложение. Не для всех.

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение GobelenOptom » 12 фев 2014, 06:36

1. В магазине http://www.gobelenoptom.com/ Вы найдёте более 4000 гобеленов от производителей США, Франции, Италии и Бельгии. При этом произведения из США и Италии в страны СНГ не поставляет больше никто.
2. Мной были установлены максимально выгодные договорённости с производителями. Больше никаких посредников, чтобы Вы получали продукцию с минимальной накруткой.
3. Если Вам понадобится гобелен с эксклюзивным рисунком, компания «Гобелены оптом» создаст его по Вашей фотографии . Цены Вам тоже понравятся, всего 2.5-4 цента сантиметр квадратный. И никаких минимальных объёмов.
4. Я не работаю с розницей. На сайте не указана стоимость гобеленов, чтобы Ваши слишком любопытные клиенты не узнали размера надбавки. Какой процент устанавливать – решать Вам. Скажу только, что среди моих партнёров он варьируется от 60 до 300%.
5. «GobelenOptom» – это единственный магазин гобеленов, работающий по системе дропшипинг. Вы можете ограничиться лишь оформлением заказа, а мы отправим его конечному клиенту от Вашего имени.
6. Среди моих партнёров уже есть эксклюзивные дизайнеры интерьеров, студии ремонта, арт-мастерские и т.д. Гобелены используются при оформлении квартир, гостиниц, холлов и т.п.

GobelenOptom

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 06:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Всё для интерьера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4