Страница 1 из 3

Картины лучших современных крымских художников

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 18:28
Sur
Предлагаю картины лучших современных крымских художников. К сожалению, не могу выложить картинки (не знаю как определяется ID), поэтому даю ссылки на сайты.

Ирина Зайцева: http://crimeapainter.ru/xudozhniki/ira-zajceva

Виктор Панченко: http://crimeapainter.ru/xudozhniki/viktor-panchenko

Артём Пучков (реализм): http://crimeapainter.ru/galereya-kartin ... &gallery=1

Юрий Лаптев: http://crimeapainter.ru/xudozhniki/laptev-2

Ещё один сайт: http://art-crimea.ru/

Re: Картины лучших современных крымских художников

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 21:27
Sur
Пейзажи мастера акварели Гуго Вильгельмовича Шауфлера.

ИзображениеИзображение
Изображение


Почти все работы Гуго Шауфлера входят в каталоги и альбомы.

Сайты: http://art-crimea.ru/index.php?m=h&lang=ru&tpc=2&tc=1 или http://crimeapainter.ru/galereya-kartin ... &gallery=2

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 21:49
Sur
Мастер пейзажа Артём Пучков. художник побывал в интереснейших путешествиях по Израилю,Тибету, Пакистану, Индии. Изображение
Изображение
Изображение

Подробнее с творчеством Артёма, можно ознакомиться на сайтах: http://art-crimea.ru/index.php?m=h&lang=ru&tpc=1&tc=1 или http://crimeapainter.ru/xudozhniki/artyom-puchkov

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 22:00
Sur
Юрий Лаптев, интереснейший самобытный художник из Симферополя.

Изображение
Изображение
Изображение


Сайты: http://crimeapainter.ru/galereya-kartin ... gallery=12 или http://art-crimea.ru/index.php?m=h&lang=ru&tpc=9&tc=1

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 22:01
Нина
Sur, приветствую вас!
Правильно, что кроме ссылок вы начали показывать сами картины. Кстати, изображения можно вставлять прямо на форуме без сторонних ресурсов.
Выбираете вкладку "Добавить вложения" и дальше всё интуитивно понятно.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 22:13
Sur
Ира Зайцева (Zira).



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подробнее с творчеством Иры Зайцевой можно ознакомиться на сайте: http://crimeapainter.ru/xudozhniki/ira-zajceva или http://art-crimea.ru/index.php?m=h&lang=ru&tpc=3&tc=1

Re:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 22:15
Sur
Нина писал(а):Sur, приветствую вас!
Правильно, что кроме ссылок вы начали показывать сами картины. Кстати, изображения можно вставлять прямо на форуме без сторонних ресурсов.
Выбираете вкладку "Добавить вложения" и дальше всё интуитивно понятно.


Спасибо Вам, Нина, за совет. Сразу не разобрался. Сейчас посмотрю как это можно сделать. Кстати, Вы дизайнер? Если ответ положительный, то имейте ввиду "моих" художников.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 22:19
Sur

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 23:03
Sur
Сергей Матяш. Сайт: http://crimeapainter.ru/galereya-kartin ... &gallery=6


BA*BY*LON*NY

Натюрморт с трубкой

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 23:12
Sur
Несколько слов о себе и о представляемых мною художниках, а также, предложение по организации выставки крымчан.


В течении последних четырех лет я профессионально занимаюсь продвижением нескольких лучших современных художников из Крыма в Москве.
За это время с моим участием проведено около 15-ти значимых выставок на лучших из доступных мне площадях:
- Центральном доме художника (около 10-ти выставок).
-Российско-немецком доме при поддержке посольства Германии и Международного союза немецкой культуры.
-Аукционном доме Совком.
Также, написаны статьи значимыми искусствоведами, проведены аукционы, созданы сайты.
В Москве у меня имеется около двухсот хорошо оформленных работ (картин, рисунков и фотографий), количество, достаточное для проведения любых выставочных мероприятий. В последнее время я также сотрудничаю с фондом В.Н.Наугольного – архитектора и уникального фотографа, делавшего свои панорамные фотографии с мотодельтаплана, воздушного шара и самолёта.
Выставка художников из Крыма, проведённая в настоящий момент послужит прекрасным информационным поводом для СМИ, а также составит значимую составляющую в формировании имиджа компании, под эгидой которой будет проведена.
Немного слов о нескольких из представляемых мною художников.
1. Гуго Вильгельмович Шауфлер родился в 1928 г. Марксштадт (республика немцев Поволжья).
Доцент, затем — профессор, завкафедрой архитектуры УПИ. В Москве защитил кандидатскую диссертацию, затем — докторскую (в Германии), был награжден медалью "За доблестный труд", Гуго Шауфлер стал первым лауреатом премии имени академика Петера Палласа – за вклад в развитие немецкой культуры в Крыму.
Гуго Вильгельмович, является членом Союза архитекторов России, членом Союза художников Крыма и Украины, членом Академии российских немцев Крыма, доктором архитектуры, лауреатом премий Совета Министров СССР.
На его счету 40 реализованных проектов на Урале, в Западной Сибири, в Крыму, более 100 научных работ в области архитектуры.За долгую творческую жизнь Гуго Вильгельмовичем был проведено более 40 (!) персональных художественных выставок в Германии, России, Крыму и Болгарии. Мною были проведены выставки Г.Шауфлера в Российско-немецком доме и ЦДХ.
2. Артём Пучков - лучший ученик Г.Шауфлера, живёт и работает в Севастополе. В 1988 году закончил Крымское художественное училище им.Самокиша,занимался в художественной студии Г.В.Шауфлера, член Всемирного географического общества. Творческие поездки в Индию, Пакистан, Тибет-Гималаи, Израиль. Единственный из современных художников совершивший путешествие по Тибету, пройдя Тибет тропами Рериха. Сейчас Артём вернулся из творческой поездки в Израиль и мы занимаемся подготовкой его новой выставки. Мною также было проведено несколько выставок А.Пучкова в ЦДХ, аукционном доме Совком и других менее значимых площадках.
3. Юрий Лаптев Родился в Петропавловске в 1962, Закончил крымское художественное училище им. Самокиша - 1986, с детства живёт в Крыму, Симферополе. Работы художника находятся в частных коллекциях по всему миру. Мною было проведено несколько выставок В ЦДХ с участием работ Ю.Лаптева, одна из них персональная.
4. Ирина Зайцева, интереснейшая, самобытная художница, работы которой, находятся в коллекциях во многих странах мира. Живёт и работает в Симферополе. Мною проводилось несколько выставок И.Зайцевой в ЦДХ, в том числе, одна из них персональная.
На моём сайте, также, имеются видеоотчёты о некоторых проведённых мною выставках: http://art-crimea.ru/index.php?m=via&lang=ru
Также, я проводил выставки некоторых других крымских художников и у меня в наличии имеются их работы, здесь я указал лишь нескольких авторов. Возможно, выставку можно будет приурочить к проведению каких-либо мероприятий связанных с Крымом.

Контакты:

Электронная почта: zsur@yandex.ru
Телефон: +7-968-595-1423

С уважением, Сурен Зурабян