Страница 1 из 1

Предложение сотрудничества для дизайнеров интерьеров!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:20
Eurobit
Милые дамы - дизайнеры интерьеров! Учитывая тот факт, что все мы тут без галстука, то совершенно спокойно, без лишней прелюдии перейдем прямо к делу.
Наша компания входит в четверку ведущих игроков на рынке бытовой техники, мы растем и развиваемся, а следовательно, ищем партнеров, которые нам в этом помогут.
Мы предлагаем выгодное сотрудничество на долгосрочной основе от имени одного из наших интернет магазинов - Евробит.ру. Подробности можно узнать по этой ссылке: http://www.getzilla.net/files/1931707/p ... a.odp.html
С уважением, менеджер по маркетингу ГК "Корсини" Ольга Короткова. 8-985-964-88-37
korotkova.o@a.corsini.ru.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:22
Мускарик
Eurobit
Ольга, у нас возможно и разместить рекламу . Вот здесь можно ознакомится http://designbezgalstuka.com/viewtopic.php?f=61&t=213

Re: Предложение сотрудничества для дизайнеров интерьеров!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:25
Eurobit
Спасибо большое за совет, обязательно им воспользуюсь, но для начала хочу разослать "пищу для размышления" по разным разделам форума, а то реклами посчитают банальной агитацией.
Еще раз спасибо Вам!
Всего доброго!

Re: Предложение сотрудничества для дизайнеров интерьеров!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:29
Ayveta
Eurobit писал(а):Спасибо большое за совет, обязательно им воспользуюсь, но для начала хочу разослать "пищу для размышления" по разным разделам форума, а то реклами посчитают банальной агитацией.

только не очень много. Лучше уж заведите тему и расскажите толково и подробно. А то из банальной агитация рискует стать агрессивной #:4-S .
К тому же мы и вопросы позадаём. Обсудим...А?
Приветствую. мы вам очень рады. Пообщаемся.

Re: Предложение сотрудничества для дизайнеров интерьеров!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:33
Eurobit
И Вам спасибо! Честно говоря, я никогда не сидела ни н аодном из форумов, имею смутное представление о системе работы.. Сейчас попробую завести свой блог. Буду рада продолжению диалога.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:34
Ayveta
Ура! Значит мы ваши первые и единственные? По любым вопросам обращайтесь. Подскажем.