Бренд «Автор»: французские ткани и фурнитура

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Автор » 13 июл 2016, 10:31

«Автор» – французские ткани и фурнитура. Их появление на отечественном рынке стало приятной неожиданностью для всех, кто занимается интерьерным дизайном. Бренд предлагает огромный выбор натуральных и синтетических тканей: бархатные, тюлевые, шелковые, жаккардовые, вискозные, атласные, etc. Их можно дополнить оригинальной фурнитурой: подхватами, шнурами, тесьмой и всевозможным декором в различных вариациях.

Ткани «Автор» созданы для удовлетворения потребностей самой взыскательной публики. Качество французского текстиля достойно уважения: некоторые виды тканей можно использовать не только для штор, но и для пошива мебельной обивки. Яркий пример – плотная шерстяная ткань, последний тренд в Британии, которая теперь доступна и нашим соотечественникам.

Разнообразие и оригинальный дизайн тканей позволяет воплотить в жизнь любой творческий замысел. «Автор» работают с клиентами напрямую, оказывая широкий комплекс услуг. Вы можете просто купить ткань, а можете заказать пошив штор по собственному проекту: из одной или нескольких тканей, любого дизайна, с декоративными элементами и без оных. Это открывает заманчивые перспективы, позволяя украшать дом стильными шторами, превращать мягкую мебель в шедевры дизайнерской мысли. Теперь создавать стильные и продуманные интерьеры станет намного проще.

Узнать больше вы сможете по телефону:

+38 050 285 23 44
+38 068 485 23 23

И адресу: город Днепр. Пр. Карла Маркса 22, Атриум

avtoropt@gmail.com

Автор

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 17:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Всё для интерьера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2