Дизайнерские краски для интерьера Ressource

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Гость » 22 авг 2016, 14:29

SKOL - компания, представляющая в России элитные отделочные материалы от именитых фабрик из Франции, Бельгии, Италии и Японии. Мы сотрудничаем с многими известными дизайнерами и осуществляем еженедельные авиа-поставки эксклюзивного декора от производителей в Россию.

С 18 августа в наших салонах появилась новинка - коллекции дизайнерских красок Ressource (Авиньон, Франция). Приоритетная цель, которую поставила себе французская компания RESSOURCE - вернуть краске ее благородное предназначение, «дворянскую грамоту» и заслуженное место в мире профессионального Дизайна. И им это удалось. Насыщенные, экологически чистые, легко наносимые краски разрабатывают известные дизайнеры (Серж Бенсимон, Сара Лавуан и многие другие). Эти коллекции ориентированы на специалистов с тонким вкусом и требовательным отношением к цвету. Они созданы для декораторов, которым важны выразительность колористических сочетаний, их эмоциональное воздействие на зрителя, тонкое взаимодействие тонов и градаций цвета.

Познакомиться с красками Ressource можно в московском арт-салоне SKOL (г. Москва, ул. Вавилова, 65а). А чтобы больше узнать об их характеристиках, звоните нам по телефону +7 (495) 258-00-56 или пишите на mail@skol.su. Ждем вас!

Гость

 



Вернуться в Всё для интерьера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2