Огромный выбор люстр и ветильников

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Mayas » 27 янв 2017, 22:38

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Добро пожаловать в наш магазин в наш интернет-магазин люстр и светильников!

В обширном каталоге магазина Вы найдете широчайший выбор световых приборов самого разного назначения и стиля исполнения, которые займут достойное место в Ваших интерьерах. Также мы рады предложить множество самых разных светильников для оформления приусадебных участков, пространства вокруг административных зданий и прочих задач светового дизайна.
Изображение Изображение
В нашем нашем ассортименте Вы найдете множество превосходных классических решений, которые отлично смотрелись бы в богатых дворцовых интерьерах. С их помощью Вы сможете привнести дух королевской роскоши даже в небольшую серийную квартиру, а залы полноразмерного особняка они превратят в действительно царские покои. При этом роскошные бра и люстры Чиаро очень гармоничны в своей красоте – благодаря высококлассному дизайнерскому исполнению они не выглядят вычурно и чересчур помпезно, это настоящая Классика, сдержанная, самодостаточная и благородная!

Наш магазин люстр в Москве предлагает великое множество первоклассных решений для таких модных дизайн-направлений, как Техно, Мегаполис, Хай-Тек и прочих. Для этих стилей важным является идеальный баланс функциональности и привлекательности исполнения, а их красота формируется минимальным количеством декора, чистыми строгими линиями и контрастом глянцевых и матовых поверхностей. И дизайнеры Чиаро создали множество технологичных моделей, воплощающих идею совершенства технологий.
Изображение Изображение
Также представлена обширная палитра люстр, бра, торшеров и прочих типов светильников для других стилей. Модели в стиле Elegance привнесут в интерьеры нотки романтичности и утонченности, светильники в стиле Флора наполнят окружающее пространство природной нежностью и свежестью, а модели Crystal украсят помещения потрясающей игрой хрустальных бликов и отсветов. Какой бы стиль Вы ни воссоздавали в своих интерьерах, в интернет-магазине Chiaro Вы непременно отыщете свои идеальные светильники!

Наш официальный сайт: https://chiaro.ru/
Наши Телефоны:
8 (495) 649-84-60 - Москва
8 (812) 313-28-03 - Санкт-Петербург
8 (800) 555-12-83 - бесплатный звонок по России
E-mail: ishop@chiaro.ru

Всегда будем рады видеть Вас, в списке наших довольных клиентов!!

Аватар пользователя
Mayas

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 22:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Всё для интерьера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5