Светодинамические интерьерные композиции

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение aion1972 » 13 мар 2017, 21:47

Добрый день . Фирма ООО Сенсорная комнат Проект А.И изготавливает не только комнаты психологической разгрузки но еще ряд собственных разработок в дизайне . Это светодинамические интерьерные композиции в сочетании различных техник.Воздушно пузырьковые панели , акрилайтовые системы , эффект Звездного неба с действительной глубиной космоса , бескаркасные стеклянные полы и другие вещи.Будем рады сотрудничеству со всеми заинтересоваными лицами гор Дедовск Московская обл тел 89035213088 svetoshow@yandex.ru Щербаков Александр


За это сообщение автора aion1972 поблагодарил:
Нина (13 мар 2017, 23:24)
aion1972

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.



Сообщение Алексей001 » 10 янв 2018, 12:07

Красиво. А какие цены?

Алексей001

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Pavlycha » 11 фев 2019, 22:42

aion1972 писал(а):Добрый день . Фирма ООО Сенсорная комнат Проект А.И изготавливает не только комнаты психологической разгрузки но еще ряд собственных разработок в дизайне .

Красотища ! Я видел как ваши произведения искусства обсуждались на отзывы про . Там были только положительные оценки вашего творчества. Вы по стоимости своих работ так и не определились? Я как-то один раз подошел к картине на выставке-продаже и спрашиваю, сколько стоит этот красивый пейзаж. Мне вполне серьезно ответили, что картина бесценна т.к. художник ее продавать не планирует. Может и вы делаете такие шедевры искусства только для себя?))

Аватар пользователя
Pavlycha

 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 00:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Всё для интерьера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2