Страница 1 из 1

Светодинамические интерьерные композиции

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 21:47
aion1972
Добрый день . Фирма ООО Сенсорная комнат Проект А.И изготавливает не только комнаты психологической разгрузки но еще ряд собственных разработок в дизайне . Это светодинамические интерьерные композиции в сочетании различных техник.Воздушно пузырьковые панели , акрилайтовые системы , эффект Звездного неба с действительной глубиной космоса , бескаркасные стеклянные полы и другие вещи.Будем рады сотрудничеству со всеми заинтересоваными лицами гор Дедовск Московская обл тел 89035213088 svetoshow@yandex.ru Щербаков Александр

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 12:07
Алексей001
Красиво. А какие цены?

Re: Светодинамические интерьерные композиции

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 22:42
Pavlycha
aion1972 писал(а):Добрый день . Фирма ООО Сенсорная комнат Проект А.И изготавливает не только комнаты психологической разгрузки но еще ряд собственных разработок в дизайне .

Красотища ! Я видел как ваши произведения искусства обсуждались на отзывы про . Там были только положительные оценки вашего творчества. Вы по стоимости своих работ так и не определились? Я как-то один раз подошел к картине на выставке-продаже и спрашиваю, сколько стоит этот красивый пейзаж. Мне вполне серьезно ответили, что картина бесценна т.к. художник ее продавать не планирует. Может и вы делаете такие шедевры искусства только для себя?))