Сотрудничество с дизайнерами

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение minas » 04 окт 2021, 23:39

Мы — команда santeh-import.ru, стильная дизайнерская сантехника - наша стихия! Мы знаем о ней всё, Вы сможете найти абсолютно любое решение для Вашего интерьера, более 30.000 товаров представлены на сайте, ознакомьтесь с полным ассортиментом через удобное меню сайта.
Мы приглашаем к сотрудничеству дизайн-студии, дизайнеров и архитекторов. Каждый день мы расширяем товарную линейку, а также добавляем товары по запросу партнёров, большая база поставщиков позволяет найти, почти каждый заинтересовавший дизайнера товар на рынке! Мы не просто сотрудничаем с дизайнерами, мы работаем над улучшением сервиса, прикрепленный менеджер поможет решить вопрос отсутствия товара на сайте, а также добавления нового по запросу. Мы любим творческих людей, поэтому стараемся расширять ассортимент товаров!
Суть нашего предложения: если вы — дизайнер интерьера, декоратор или архитектор, мы сможем найти общий язык партнёрства! Мы приготовили эксклюзивные скидки, а также специальные партнерские бонусы, мы настроены на плодотворное и долгосрочное сотрудничество! Работая с нами, вы получаете уверенность, постоянную поддержку менеджеров, а также сопровождение на всём пути заказа.
Вы получите: гибкую систему скидок и бонусов, уникальные предложения новинок, профессиональную консультацию, новости новинок сантехники, а также сможете зарезервировать интересующий товар, заказать доставку и осуществить подъем товара.
С нами Вы продолжите делать свою работу, но только теперь она станет намного проще, мы возьмём на себя множество нюансов, мы сделаем такое предложение, от которого будет трудно отказаться!

+79190717689 Леонид

minas

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 14:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.



Вернуться в Всё для интерьера

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4