ОТКРЫЛСЯ РЕКОНСТРУИРОВАННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК ТРАКТ-ТЕРМИНА

Правила форума
Правила оформления тем в разделе Биржа/Предложение:
1.Рассказ о себе (услуге, товаре и т.д.) - обязательно.
2.Фотографии - если услуга/товар этого требует
3.Контактные данные (с указанием города) - обязательно
4.Допускается только одна тема на мастера (организацию)
Флуд категорически не приветствуется.

Сообщение Гость » 31 янв 2014, 11:35

УРА МЫ ОТКРЫЛИСЬ И РАБОТАЕМ В ПОЛНУЮ СИЛУ!!!! ОТКРЫТО УЖЕ 150 МАГАЗИНОВ
Вашему вниманию мытищинский торгово-строительный комплекс «Тракт-Терминал» рад представить широкий ассортимент отделочных и строительных материалов от различных производителей в самых разных ценовых категориях. Благодаря широте имеющегося ассортимента наш торгово-строительный комплекс стройматериалов существенно сэкономит ваше время: ведь вы получаете уникальную возможность сравнить предоставленные цены и непосредственно ознакомиться с образцами продукции.
На торгово-строительном комплексе «Тракт-Терминал» вы найдете абсолютно любые строительные и отделочные материалы: бетон, цемент, песок, кирпич, строительные блоки, разнообразные металлические и пластиковые трубы, керамику, плитку и стеклянную мозаику, любые краски и растворители, паркет и линолеум, строительный и отделочный инструмент, расходные материалы, электрику и сантехнику… Всего не перечислишь, поскольку продажа стройматериалов здесь поставлена на очень высокий уровень.
Без лишней скромности, «Тракт-Терминал» – лучший торгово-строительный комплекс в Москве и области. На территории около семи квадратных километров разместились торговые точки ведущих отечественных и зарубежных производителей, дилеров и продавцов строительных и отделочных материалов: «Крепмаркет», «Джилекс», «Керамоцентр», «Тайм», «Дом Маляра», «Мир Красок», «Альтернатива», «Самотлор», и многие другие.
Теперь вам не нужно запоминать многочисленные адреса строительных торгово-строительных комплексов Москвы и Подмосковья – на торгово-строительном комплексе «Тракт-Терминал» представлена продажа стройматериалов, инструментов и отделочных материалов, как говорится, на любой вкус и любой кошелек. Опытные консультанты помогут вам определиться с необходимым объемом материалов и их видами, подскажут, где купить стройматериалы конкретных марок и фирм, а служба доставки быстро и без проблем перевезет все это по указанному вами адресу.
Изображение
Изображение
Тел. 8-926-392-48-11
Тел. 8-926-346-93-82

Гость

 



Вернуться в Строительные и отделочные работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1